RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Промсвязьбанк» открыл операционный офис «На Первомайской»

«Промсвязьбанк» открыл операционный офис «На Первомайской»

«Промсвязьбанк» расширяет свое присутствие в регионе. В Самаре открылся офис банка, расположенный на месте бывшего отделения «Первобанка». Офис расположен по адресу улица Ново-Садовая, 3.

Офис «Промсвязьбанка» открыл свои двери для клиентов 4 июля 2016 года, а 7 июля состоялась торжественная церемония открытия. В мероприятии приняли участие вице-губернатор, министр экономического развития и инвестиций Самарской области Александр Кобенко, вице-президент-заместитель руководителя блока «средний и малый бизнес» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Чернощекин и вице-президент, региональный директор ОО «Самарский» ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Перемышлина .

В ОО «На Первомайской» доступны все популярные услуги и продукты банка как для частных клиентов, так и для компаний. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены информационно-платёжный терминал и банкомат, что позволяет совершать многие базовые операции независимо от режима работы офиса.

При открытии офиса в Самаре наградили вторую волну победителей акции «Добро пожаловать в ПСБ», нацеленной на укрепление долгосрочных отношений и взаимовыгодное сотрудничество между клиентами объединенных банков.

Стать участником акции мог любой клиент «Автовазбанка» и «Первобанка», открывший депозит и оформивший карту MasterCard, а также просто при оформлении карты MasterCard в ПСБ. Кроме приятных сюрпризов от банка в виде cash back с покупок, участники акции могли претендовать на ежемесячный розыгрыш главных призов: 100 грамм золота или 1 кг серебра.

Победителями второй волны стали семь новых клиентов «Промсвязьбанка». Один из клиентов выиграл главный приз – 100 гр золота. Им оказалась Марина Корякина. «Я совсем недавно стала клиентом "Промсвязьбанка" и была приятно удивлена сервисом, продуктовой линейкой, красивым офисом и практически отсутствием очередей. Я очень рада подарку от банка», – комментирует победитель акции Марина Корякина.

Победителей поздравили Александр Кобенко, Александр Чернощекин и Татьяна Перемышлина, вручив им карты All Inclusive категории Platinum c эквивалентом стоимости 100 гр золота и 1 кг серебра.

Старший вице-президент ПАО «Промсвязьбанк» Александр Чернощекин в ходе рабочего визита в Самару принял участие в пресс-конференции, посвященной окончанию процесса интеграции «Первобанка». «Результатом объединения стало повышение эффективности и увеличение масштабов бизнеса в таких ключевых для нас сегментах, как розница и МСБ, а также укрепление позиций «Промсвязьбанка» в одном из самых экономически сильных регионов России», – заявил на пресс-конференции Александр Чернощекин.

ПАО «Промсвязьбанк»

Фото: Фото предоставлены пресс-службой «Промсвязьбанка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления