RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Новый Geely Emgrand GT: автомобиль, который рушит стереотипы

Новый Geely Emgrand GT: автомобиль, который рушит стереотипы

В Самаре стартовали продажи новой модели китайского автобренда Geely. Стильный и солидный Geely Emgrand GT жителям города представили в салоне «СтоАвто». Какую оценку машине дала участница чемпионата России по гонкам? Подробности – в видеоролике.

Geely Emgrand GT призван стать свежей страницей в истории бренда Geely и вывести его на абсолютно новый уровень. Теперь производитель берет ориентир не на бюджетный сегмент, а на представительский класс.

– Целевая аудитория модели – успешные люди, которые достигли определенных высот в бизнесе, имеют доход выше среднего и относятся к возрастной категории 35-40 лет. Для нас они станут новыми клиентами: автомобилисты, которые приходили в салон за машинами этой марки раньше, представляли более бюджетную категорию, – отметил генеральный директор группы компаний «СтоАвто» Юрий Сухов.

Стоимость иномарки заметно выросла, но вместе с тем автомобили претерпели значительные качественные изменения. Над созданием новой модели трудились не только китайские инженеры и дизайнеры, но и разработчики компании Volvo.

В первую очередь, Geely Emgrand GT вполне сможет зарекомендовать себя как образец солидности и стиля. Достойный экстерьер вобрал в себя современные тенденции автодизайна и узнаваемые фирменные черты бренда. Внешний вид авто гармонично дополняет салон, соответствующий категории «премиум». Для удобства автомобилистов и их пассажиров машина оснащена электрической регулировкой сидений, системой контроля качества воздуха и климата, акустикой с восемью динамиками и мультимедийной системой с восьмидюймовым экраном.

Комфортное вождение за рулем Geely Emgrand GT обеспечат система контроля слепых зон, функция автоматической парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, передние и задние датчики парковки, а также проекционный дисплей и круиз-контроль. Отдельное внимание разработчики нового автомобиля уделили вопросу безопасности. В арсенале Geely Emgrand GT – основные необходимые системы активной и пассивной защиты, в частности – семь подушек безопасности и система экстренного реагирования.

– На российском рынке автомобиль доступен в двух вариантах двигателя: первый – с объемом 2,4 литра и 148 лошадиными силами, второй – с объемом 1,8 литра и 163 лошадиными силами. Для производства Geely Emgrand GT в Белоруссии действует отдельный завод, на котором все процессы абсолютно автоматизированы, роботизированы и соответствуют современным стандартам, – прокомментировал менеджер по продукту Geely Motors Павел Мельник.

Старт продаж и официальная презентация модели состоялись в Самаре 18 февраля. Некоторым жителям города уже удалось опробовать на себе преимущества и новшества Geely Emgrand GT.

– Я не ожидал такого от Китая: машина просто огонь! Особенно хочется отметить интерьер – очень современный, эргономичный и в целом приятный. Салон не ассоциируется с дешевизной – очевидно, что материалы хорошего качества, – поделился участник тест-драйва Валерий Скорняков.

Приятным бонусом для покупателей Geely Emgrand GT в «СтоАвто» станет гарантийный срок, действующий в течение пяти лет или на протяжении 150 тысяч километров. Подробности на сайте «СтоАвто».

Фото: Фото предоставлено группой компаний «СтоАвто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления