Бизнес Коллекция подарков от «Царя»

Коллекция подарков от «Царя»

С 15 сентября по 15 декабря 2012 года проходит новая акция «СоюзПищепрома». В этот раз покупателям предлагается копить заветные баллы, чтобы выиграть набор для рисования, набор для приготовления эскимо в домашних условиях или электронную книгу.

Итак, начинаем собирать баллы. Вы спросите, где их найти и как заработать? Это просто. Как всегда, необходимо купить полезную продукцию торговой марки «Царь» из списка, указанного на акционной упаковке.

С каждой купленной упаковки необходимо вырезать описание состава продукта на русском языке, который расположен на боковой или задней стороне пачки. Затем важно сверить название продуктов с таблицей баллов, понять, сколько заветных единиц у вас уже есть, и продолжать сбор до тех пор, пока не накопите нужное количество баллов на желаемый приз. Обменять вырезанные части упаковок продукции ТМ «Царь» можно в специальных Центрах выдачи призов.

Где их найти? Запомните сами и расскажите свои друзьям и родственникам:

  • в Челябинске – магазины «Проспект»: ул. Мамина, 15; ул. Энгельса, 65; Комсомольский пр., 74;

  • в Уфе – магазины «Матрица»: ул. С. Кувыкина, 16; ул. Революционная, 52; ул. Первомайская, 70;

  • в Екатеринбурге – ТК «Атлант»: ул. ХХ-го партсъезда, 2; ул. Учителей, 2б; ул. Родонитовая, 4;

  • в Казани – магазины «Бахетле»: ул. Ямашева, 71а; ул. Сибирский тракт, 4; ул. Павлюхина, 57;

  • в Магнитогорске – магазин «Полуфабрикаты класс» (ул. Грязнова, 26); универсам «Март» (ул.50 лет Магнитки, 31);

  • в Златоусте – супермаркет «Урал» (пр. Мира, 24);

  • в Кыштыме – магазин «Чебаркульская птица» (ул. Ленина, 24);

  • в Озерске – магазин «Семья» (ул. Карла Маркса, 10а);

  • в Кургане – супермаркет «Пушкинский» (ул. Пушкина 25); магазин «Метрополис» (6 мкр, 3).

Внимание! Если в вашем населенном пункте нет Центра выдачи призов, то все правильно вырезанные описания состава продукта на русском языке вы можете отправить почтой по адресу: 454080, Челябинск, пос. Мелькомбинат-2, уч.1, 37, отдел рекламы.

При этом обязательно в сопроводительном письме указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также обратный адрес и контактный телефон.

Запомните: на всю продукцию, которая принимает участие в акции, нанесена информация, из которой можно узнать о сроке проведения акции «Коллекция подарков от Царя» и о стоимости в баллах для каждого конкретного продукта.

Для получения набора для рисования нужно собрать десять баллов, набора для приготовления эскимо в домашних условиях – 20 баллов, электронной книги – 100 баллов.

Ознакомиться с правилами акции и получать информацию о ней можно на сайте, а также по телефону: 8-800-555-75-07.

Не теряйте времени! Отправляйтесь в ближайший магазин и спрашивайте продавцов, где продается «Царская» продукция. Количество подарков от ТМ «Царь» ограничено.

Удачи и хороших покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления