Бизнес «Автострайк» от 63.ru

«Автострайк» от 63.ru

В среду, 24 октября, на площадке «Планета Боулинг» прошел турнир по боулингу среди ведущих автосалонов Самары. Информационно-деловой портал 63.ru организовал «Автострайк» в преддверие Дня автомобилиста.

Участие в турнире приняли команды автосалонов «Citroen Центр Самара», «Эксперт Авто», «Автомир Богемия Самара», «Автомир Ford», «Самара Лада», «Арго», «VIP Авто», автоцентра «Альфа» и холдинга «Самарские автомобили».

«63.ru поздравляет автомобилистов и партнеров, с которыми мы давно и плодотворно сотрудничаем. Наши пользователи уже успели оценить уникальные для Самары видео тест-драйвы. А впереди нас ждет еще много эксклюзивных проектов», – рассказала директор информационного портала 63.ru Дарья Буренкова.

Командам предстояло побороться за три призовых места. Кроме того, отдельный приз полагался за победу в «Игре наоборот». Во время соревнований сотрудники автосалонов имели возможность познакомиться, пообщаться и поделиться впечатлениями. Среди пришедших на боулинг были и такие, которым повезло стать участниками нового видеопроекта «Тест-драйвы». «Это уникальный для Самары проект, – отметила Дарья Буренкова. – Наши зрители уже успели его оценить».

«Очень понравился выездной тест-драйв, который 63.ru проводил для автосалонов. Хотелось бы побольше таких мероприятий, где мы могли бы показать и свое мастерство, и свои автомобили», – рассказала руководитель отдела продаж автосалона «Ситроен» Инна Бобылева.

«Я сама не была на этом тест-драйве, но сотрудники, которые принимали в нем участие, приехали просто в восторге. Это очень креативный подход. И на самом деле очень здорово, что ваша компания начала искать новые формы для работы на нашем рынке», – поделилась впечатлениями начальник отдела маркетинга автосалона «Эксперт Авто» Светлана Щеголева.

После двухчасовой игры организаторы «Автострайка» провели розыгрыш призов. А в завершение праздника наградили победителей турнира. Сладкий презент и диплом участника получили все команды. Третье место и сертификат на двухдневный отдых в коттеджах «Barasa House» достались сотрудникам автосалона «Автомир Богемия Самара».

Второе место заняли участники команды «Автомир Форд». Им вручили сертификат на двухдневный отдых в коттеджах «Barasa House VIP». А главный приз – кубок победителя и клубные карты «БОТЕК-WELLNESS» – получили участники команды «VIP Авто».

«Прекрасное мероприятие! Мы счастливы, что нас снова пригласили. В прошлый раз мы заняли первое место, и рады, что в этом году нам вновь удалось победить», – говорит начальник отдела маркетинга автосалона «VIP Авто» Олеся Клейменова.

«Впечатления сугубо положительные. На самом деле это, это не только развлечение, для нас это еще и площадка для настраивания взаимоотношений между автосалонами», – рассказал руководитель отдела продаж ЗАО «Автосалон Арго» Денис Копенков.

«Как обычно, мероприятие организовано на высоком уровне. Все прошло динамично и весело. Мы рады, что у нас есть возможность продемонстрировать друг другу не только, как мы хорошо умеем продавать автомобили, но и как хорошо мы умеем играть в боулинг», – отметил начальник отдела маркетинга автосалона «Автомир Богемия Самара» Михаил Попов.

Фото: Фото Анастасии РЯБОВОЙ, видео Олега ЛАЕВСКОГО, монтаж Андрея ФОМИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления