RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Переходите на нашу сторону – у нас есть печеньки!»

«Переходите на нашу сторону – у нас есть печеньки!»

Такое заявление сделал один из крупнейших банков страны – Банк24.ру в канун Хэллоуина. Как говорится в сообщении банка, в преддверии праздника многие заведения украшают свои интерьеры в соответствии с праздничной тематикой. Банк24.ру заметно выделился на общем фоне. В его офисах в канун праздника появились не только традиционные тыквы, но и большие выразительные плакаты с призывом «Переходите на нашу сторону – у нас есть печеньки». И действительно, все посетители банка в этот день смогут угоститься несколькими сортами печенья.

«Переходите на нашу сторону – это значит: выбирайте наше расчетно-кассовое обслуживание, наш интернет-банк, мобильный мини-терминал «Термит» и всем понятную онлайн-бухгалтерию «Ясно». У нас всегда много выгодных акций, новинок (одна карта AGSES, которую уже прозвали «картой Джеймса Бонда», чего стоит), но даже и без этого – мы стараемся предложить восхитительный круглосуточный сервис. Это и есть самое главное «на нашей стороне», то есть на стороне Банка24.ру», – отметила начальник отдела маркетинга Банка 24.ру Светлана Кузьменко.

Также, в ночь на 31 октября, кассиры-операционисты, работающие с клиентами, смогут слегка разнообразить банковский дресс-код элементами маскарадного костюма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления