RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Приходите в бизнес-кафе «Белые воротнички»!

Приходите в бизнес-кафе «Белые воротнички»!

«Здесь вас ждут всегда» − это не просто лозунг, это принцип работы бизнес-кафе «Белые воротнички». Мы хотим, чтобы каждый посетитель чувствовал себя в бизнес-кафе уютно и комфортно.

Бизнес-кафе «Белые воротнички» − это место в Самаре, где можно не только вкусно поесть, но и отлично провести свадьбу, юбилей или банкет.

Вы спросите: «А какие в бизнес-кафе «Белые воротнички» цены?». Отвечаем: «Цены − очень доступные!». Да, у нас новое кухонное и раздаточное оборудование. Да, мы постоянно расширяем меню, и, да, наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Но при этом мы стараемся держать цены на доступном уровне, ведь мы знаем, что не каждому офисному сотруднику по карману дорогие кафе и рестораны.

Бизнес-кафе «Белые воротнички» также оказывает следующие услуги:

• Комплексное обслуживание банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных торжеств и других мероприятий

Мы не только накроем для вас и ваших гостей вкусный и красивый стол, но и поможем оформить зал, предоставим музыкальное и световое оборудование, подберем профессиональных ведущего, тамаду, вокалиста, диджея, фотографа или видеоператора. Другими словами, сделаем все, чтобы праздник доставил вам море позитивных эмоций, и избавим от хлопот по его организации. Проведение свадьбы в бизнес-кафе «Белые воротнички» обойдется вам от 800 рублей за человека, при этом на практике еды так много, что часть ее клиенты забирают после банкета с собой в удобных контейнерах.

• Доставка обедов

Когда у сотрудников вашей компании нет времени или возможности прийти на обед в бизнес-кафе, мы готовы привезти обед в вашу компанию. А при заказе от 1500 рублей доставка по городу будет бесплатной. Помните, что сытый сотрудник работает гораздо продуктивнее, и поэтому предложение бизнес-кафе «Белые воротнички» по доставке обедов выгодно вдвойне.

• Еда с собой

Данное предложение отлично подойдет тем, кто не имеет возможности или времени готовить еду дома, предпочитает питаться на рабочем или учебном месте (когда нецелесообразно заказывать услугу по выездному обслуживанию организаций) или по какой-то другой причине желает поесть позже. Еда упаковывается в специальную упаковку, и вы всегда можете взять ее с собой.

• Банкет на вынос

Хотите провести торжественное мероприятие на своей территории и при этом сэкономить на банкете? Тогда эта услуга специально для вас. Зачем переплачивать за банкетное помещение, если у вас есть место проведения для своего мероприятия? Намного выгоднее заказать банкет на вынос, меню то же, а цены ниже. При этом никаких хлопот по готовке, все уже готово, и остается только выложить угощения на стол.

Мы приготовим любые блюда по вашему желанию, доставим их горячими и свежими, накроем столы для удобного обслуживания гостей и посетителей. У нас есть все необходимое для организации питания во время проведения банкета, фуршета и кофе-брейка.

Бизнес-кафе «Белые воротнички» заботится о вас и поэтому для приготовления пищи использует самое современное и безопасное оборудование. Приходите к нам в гости, здесь вас всегда ждет вкусная еда.

Адрес: ул. Буянова, 1 (4 корпус, 1 этаж);
Телефон: (846) 303-01-93;
Wcollars.ru.

Фото: Видео Андрея СЕМОЧКИНА, монтаж Андрея ФОМИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления