RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Москва по карте

Москва по карте

Карта – это важная составляющая любого путешествия, будь то поездка в соседний район, чужой город или другую страну, ведь потеряться в незнакомом окружении проще простого, а карта значительно облегчает навигацию. Однако не каждый из нас задумывался, что кредитные карты также необходимы для путешествий – с ними поездка может стать еще более комфортной и увлекательной.

Поездку на выходные в столицу нашей необъятной Родины я планировала давно: заранее бронировала авиабилеты и номер в гостинице, изучала достопримечательности в интернете. На сайте Travel.rsb.ru1 я купила авиабилеты со скидкой благодаря кредитной карте Банка Русский Стандарт2. Для оплаты расходов на путешествие – авиабилетов и проживания в отеле – я использовала travel3 карту, а мой банк списал с бонусного счета накопленные баллы и компенсировал потраченные средства на счет моей кредитки.

По прибытии в Москву и после непродолжительного отдыха я направилась в центр. С чего начать изучение столицы, если не с Красной площади! Я провела несколько часов, прогуливаясь по вековой брусчатке у стен Московского Кремля, осматривая красавицу Спасскую башню, расписной Храм Василия Блаженного, Казанский собор… В ГУМе я купила сувениры для родных и друзей – благодаря кредитной карте с функцией cash-back4 часть средств, потраченных на покупки, вернулась обратно на мой счет. Теперь время для похода в театр – меня ждет самый знаменитый русский балет – бессмертное «Лебединое озеро».

На следующий день я продолжила изучение Москвы на Арбате. В XVIII-XIX веках здесь традиционно селились дворяне и интеллигенция, а сейчас это оживленная пешеходная зона, средоточие магазинов и кафе, место, где собираются уличные художники и барды. Глаза здесь разбегаются от обилия матрешек, картин, карикатур, музыкантов с гитарами и барабанами – и все это на фоне элитных банковских отделений, шикарных ресторанов и старинных зданий. Проголодавшись, я с помощью приложения «Мобильный Банк» на телефоне нашла ближайшее кафе, где предоставляют скидки при оплате кредитными картами моего банка. После обеда я посетила «Дом Гоголя» на Никитском бульваре – мемориальный музей и научная библиотека расположены в усадьбе середины XIX века, где писатель провел последние годы своей жизни. Здесь мне открылись тайны жизни великого писателя и сожжения рукописи второго тома «Мертвых душ».

По пути в аэропорт на аэроэкспрессе (билеты удобнее покупать по карте в интернете – никаких очередей!) я поняла, что покидать столицу мне совсем не хочется. Архитектурные памятники, культурные и светские мероприятия, бесчисленные магазины и рестораны Москвы разнообразят досуг и не дадут соскучиться. Я бы с радостью переехала в столицу, тем более, что самостоятельно покупать здесь квартиру необязательно – можно просто поучаствовать в акции для клиентов Банка Русский Стандарт! Ежедневно среди держателей кредитных карт разыгрываются планшеты и смартфоны, а главный приз – квартира в Москве. Для участия необходимо совершить не менее пяти покупок на сумму от 500 рублей с помощью карты. Акция «Призы твоей мечты – 2»5 продлится с 12 ноября по 28 декабря 2012 года.

Не беда, если карты Банка Русский Стандарт у вас еще нет – вы можете успеть оформить документы, необходимые для ее получения, и оформить заявку на сайте Rsb.ru, по телефону горячей линии или в любом офисе банка. Также можно заказать доставку карты курьером или заполнить анкету на стойках банка в аэропортах Шереметьево, Внуково, Толмачево и Пулково. С кредитными картами банка клиент получает не только шанс выиграть современные гаджеты и квартиру в Москве, но и скидки во многих магазинах и ресторанах6!

1 Услуга по оформлению заказа, бронированию и продаже авиабилетов предоставляется ООО «АвиаБизнесКорпорэйт», входящим в холдинг «В.И.П. Сервис». Условия и тарифы представлены на сайте Travel.rsb.ru.

2 ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России №2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об условиях и тарифах представлена на сайте Rsb.ru.

3 Трэвел – путешествие.

4 Кэш-бэк – возврат части денежных средств при осуществлении покупок по карте.

5 Организатор акции «Призы твоей мечты – 2» – ООО «Гринфокс АГ». Акция проводится с 12 ноября 2012 года по 28 декабря 2012 года для клиентов-держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт (с учетом ограничений, указанных в правилах акции «Призы твоей мечты – 2»). Количество призов ограничено. С подробными правилами акции «Призы твоей мечты – 2», сроками, количеством, местом и порядком выдачи призов можно ознакомиться на сайте Rsb.ru или по телефону Банка Русский Стандарт: 8-800-200-6208.

6 Информация о партнерах, текущих акциях, скидках и распродажах размещается на сайте Rsb.ru.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления