RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес ЗАО «ССК»: с Днем энергетика и наступающим Новым годом

ЗАО «ССК»: с Днем энергетика и наступающим Новым годом

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика и наступающим Новым годом! В этом году отмечается юбилейная дата – 80-летие создания Самарской энергосистемы.

По доброй традиции в эти дни мы подводим итоги уходящего года. Он выдался насыщенным на положительные события. Благодаря труду и высокому профессионализму каждого сотрудника компании и слаженной работе всего коллектива, мы обеспечиваем надежную работу электросетевого комплекса области. Мы многого добились. Построены и подключены к электрическим сетям новые энергообъекты, на подстанциях и электросетях ЗАО «ССК» проведена масштабная реконструкция и ремонтные работы, активно внедряются инновации и энергосберегающие технологии. Решаются задачи повышения эффективности деятельности и снижения производственных издержек и коммерческих потерь электроэнергии.

В 2012 году к электрическим сетям ЗАО «ССК» было присоединено несколько крупных объектов: ОАО «Базисные склады» – распределительный центр ритейловской сети Х5 Retail Group. Работы по проектированию схемы электроснабжения складского комплекса начались еще в 2010 году. Строительство велось с нуля, так как в месте расположения складов не было электросетевых объектов. Кроме того, в 2012 году было выполнено технологическое присоединение спортивно-оздоровительного комплекса в г.о. Отрадный. Компания стабильно проходит осеннее-зимний период, чему предшествовала тщательная подготовка всех объектов и персонала к условиям работы в зимнее время. В этом году у компании увеличилось количество принятых документов на технологическое присоединение к электрическим сетям ЗАО «CCK»: за 11 месяцев 2012 г. принято на 700 заявок больше по сравнению с 12 месяцами 2011 г.

За последние годы коллектив компании значительно расширился – у нас трудятся более 1300 человек. Сегодня ЗАО «ССК» объединяет молодых инициативных энергетиков и опытных сотрудников, ветеранов отрасли, работающих плечом к плечу и делающих одно общее дело. В нашей компании большое внимание уделяется поддержанию и приумножению трудовых традиций, передаче профессиональных знаний и опыта от старших молодым сотрудникам. В 2013 году мы продолжим доставлять свет в сотни домов и квартир нашей губернии. Не сомневаюсь, что мы успешно справимся с этой задачей. Гарантия тому – профессионализм каждого сотрудника нашего большого коллектива, любовь к своей профессии, ответственное отношение к работе, преданность традициям компании. Мы – люди разных возрастов, интересов и образования, но все мы – участники единой сплоченной команды!

С праздником вас, уважаемые коллеги! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия в новом 2013 году!

Генеральный директор ЗАО «ССК»
Виль Мухаметшин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления