Бизнес Татьяна Парсиева, заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России: «Сбербанк ОнЛ@йн» – полноценная замена обслуживания в офисе»

Татьяна Парсиева, заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России: «Сбербанк ОнЛ@йн» – полноценная замена обслуживания в офисе»

Интернет-банкинг становится неотъемлемой частью нашей жизни. Большинство клиентов Сбербанка сегодня предпочитают решать вопросы, связанные с банковским обслуживанием, не приходя в офис, а используя удаленные каналы, в частности систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Сколько клиентов Сбербанка сегодня используют этот сервис, пользуются ли системой «Сбербанк ОнЛ@йн» люди старшего возраста и насколько она защищена от возможности совершения мошеннических действий? Какие услуги интернет-банкинга наиболее востребованы у населения и что нового предложит Сбербанк поклонникам интернет-системы в 2013 году? На эти и другие вопросы в интервью Dengi63 в рубрике «Эксперт Клуб» ответила заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева.

Фото: Видео Андрея ФОМИНА и Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ФОМИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления