Бизнес РБК/РТВ-Самара: пространство для бизнеса и жизни

РБК/РТВ-Самара: пространство для бизнеса и жизни

Вся актуальная и достоверная информация доступна современному деловому человеку на одном телеканале – РБК/РТВ-Самара. Будучи авторитетным медиа-каналом, РБК/РТВ-Самара не останавливается на достигнутом и сегодня меняется, создавая новое пространство бизнеса. РБК стремится стать динамичнее, эффективнее и функциональнее для российского бизнеса, ближе по духу к целевой аудитории.

Подачу информации на телеканале можно сравнить с работой часового механизма – быстро, четко и без права на остановку. Утром – первые новости, днем – развитие событий, вечером – итоги дня. Эфир выстроен таким образом, чтобы 24 часа в сутки телезритель имел доступ к экономическим, финансовым, политическим и любым другим новостям.

Освещение основных наиболее значимых событий Самарского региона ежедневно в девяти выпусках «Главных новостей» позволяет всегда держать руку на пульсе, а «Обзор прессы» дает ориентир в самарском печатном медиапространстве.

Профессиональный анализ актуальных тем, таких как изменения в Гражданском кодексе РФ, введение единого налога на недвижимость, перспективы медиации в Самарской области и многие другие – с понедельника по пятницу в программах «Актуальное интервью» и «Законный бизнес» с участием ведущих политиков и бизнесменов региона. В их числе уже выступили депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, собственник и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт, министр сельского хозяйства Самары Виктор Альтергот, президент палаты адвокатов Самарской области Татьяна Бутовченко, генеральный директор ЗАО Самарская макаронная фабрика «Верола» Евгений Сальников и другие авторитетные эксперты.

«Мне как топ-менеджеру интересны котировки валют, анализ рынка, интервью с интересными персонами. Объективная информация, профессиональная журналистика, международный контент и при этом ориентация на российского зрителя – вот что отличает эфир этого телеканала, – отмечает директор отеля «Холидей Инн Самара» Юрий Трахтенберг. – Для того чтобы гости нашего отеля тоже имели постоянный доступ к столь необходимой информации, РБК-ТВ транслируется в лобби гостиницы».

С ним солидарен управляющий операционным офисом «Самарский» Альфа-Банка Вячеслав Любинин: «Каналу удается преподносить зрителю насыщенный и полезный контент. Подчеркну, что именно РБК транслируется на ТВ-панелях в помещениях VIP-модулей Альфа-Банка в Самаре».

Освещение на телеканале РБК событий всероссийского и международного значения позволяет более масштабно, на уровне страны и мира, прорисовать полную картину каждого дня. С какими сложностями столкнулись Роснефть и ТНК-ВР – участники крупнейшей сделки в истории российского бизнеса? Могут ли деньги кипрских банков хлынуть в другие страны? Станет ли Латвия «Кипром №2»? Все самые горячие темы экономического сектора ежедневно освещаются в режиме реального времени. В прямом эфире студии РБК-ТВ – участники знаковых событий – глава аналитической службы Группы Nordea Стин Грендаль, продюсер, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров, главный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, совладелец «Альфагрупп», исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан и др.

«На мой взгляд, РБК-ТВ, безусловно, очень качественный проект, который сегодня заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке российского делового телевидения», – уверен представитель ИХ «ФИНАМ» в Самаре Антон Ларионов. – Наряду с оперативными биржевыми сводками и новостями на внутреннем и внешних рынках я регулярно и с большим интересом смотрю интервью и дебаты с участием профильных специалистов и представителей крупнейших компаний самых разных секторов рынка, а также сюжеты не экономического характера».

Медиа-пространство РБК-ТВ охватывает бизнес-аудиторию Самары и Тольятти. Только в Самаре РБК-ТВ смотрят более 460 000 человек в месяц или 41,2% населения.

Это мнение как подтверждение факта, что бизнес – лишь одна из сфер жизни. Помимо нее существует и личное пространство, которое теперь с участием телеканала РБК/РТВ-Самара можно сделать более насыщенным, ярким и даже… вкусным! Специально для искушенных господ по утрам в понедельник, среду и пятницу на телеканале готовятся изысканные завтраки в программе «Сказания о еде», а по выходным – откровения на автомобильные и не совсем автомобильные темы с именитыми гостями Марии Строевой в программе «Попутчики». Зачем Борис Немцов купил полугодовой проездной на метро? Какие машины предпочитает Михаил Ширвиндт и почему известный продюсер никогда не прибегает к услугам водителя? Об этом сами владельцы шикарных авто рассказывают своей попутчице – Марии Строевой.

Итак, для того чтобы знать, что происходит в городе, стране, мире, какова точка зрения на происходящее сильных мира сего, а также самые интересные факты из мира культуры, спорта и отдыха, не требуется переключать кнопки на пульте телевизора. Вся необходимая для делового человека информация есть на одном канале. А потому выбор в пользу РБК/РТВ-Самара – это всегда выбор возможностей:

  • 24 часа в сутки иметь доступ к актуальной информации о бизнесе и о жизни Самарского региона, России и зарубежья;

  • самому принимать участие в формировании контента канала, выступая в качестве ньюсмейкера, эксперта, гостя программы, участника целого цикла программ или даже ведущего;

  • доносить свою точку зрения до многотысячной аудитории Самары и Тольятти (более 40% населения ежемесячно смотрят телеканал), а значит, и влиять на экономическую ситуацию в регионе;

  • развивать свой бизнес вместе с телеканалом РБК/РТВ-Самара.

«Наша задача – развивать бизнес в Самаре. РБК-ТВ смотрит наша целевая аудитория. Вполне закономерно, что мы обращаемся к телеканалу для фокусированного донесения информации», – признает Вячеслав Любинин.

«Подчеркну, что РБК-ТВ – наш надежный партнер, который выступает одним из ключевых медиаканалов продвижения всех продуктов «ФИНАМа». Целевая аудитория РБК-ТВ – это наши клиенты», – утвердительно заключает Антон Ларионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления