на правах рекламы
Вкусно, удобно и дешевле, чем в супермаркетах:
в Самаре открылся интернет-магазин KDV
Компания производит снеки и сладости известных торговых марок
Теперь, собираясь на дачу, устраивая детский праздник, чаепитие в офисе или планируя собраться с друзьями, совсем не обязательно бежать за вкусняшками в магазин. В Самаре открылся интернет-магазин KDV, где с экономией времени и денег можно приобрести самые разнообразные сладости и снеки на все случаи жизни.
Компания KDV — это крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий. Холдинг выпускает продукцию всем известных торговых марок: «Яшкино», «Бонди», «Кириешки», «Бабкины семечки» и других. Сейчас компания KDV активно открывает свои интернет-магазины по стране, чтобы максимально приблизить продукцию собственного производства к потребителю.
Преимущества виртуальной витрины:
1
максимально широкий выбор (порядка 700 видов изделий);
2
цены ниже розничных;
3
бесплатная доставка до квартиры или офиса;
4
оплата при получении.
В интернет-магазине KDV определиться с выбором не так-то просто: тут и всеми любимые вафли «Яшкино», и мармелад «Бонди» (кстати, победитель программы «Контрольная закупка»), шоколад «Яшкино», Ozera, конфеты «Ореховичи», «Фруктовичи», «Кириешки», разнообразные батончики, карамель, шоколадные конфеты, чипсы и орешки. Для сторонников здорового питания — фруктовые батончики «Смарт Формула», мармелад из фруктового пюре «Озерский сувенир». Среди новинок компании — черный и зеленый чай ETRE, шербет, крекер со злаками и пряными травами.
С продукцией KDV деловые встречи станут продуктивнее, а семейные чаепития — теплее и вкуснее
Чтобы оформить заказ в интернет-магазине KDV, достаточно сделать три шага:
Шаг первый:
заходим на Kdvonline.ru.
(тут неизбежны сладкие муки)
Шаг второй:
зефир, пряники, шоколад, орешки, печенье, конфеты — выбираем, что душе угодно.
Шаг третий:
оформляем заказ, указывая удобный способ оплаты, время и место получения. Ждем курьера, и вот уже сладости стучатся в двери.
Кстати, интернет-магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные весьма выгодные условия.
Крекер LifeLy с томатом, кунжутом или розмарином и воздушное печенье Arima
В Самаре интернет-магазин KDV только начал свою работу, но жители города уже оценили предложение и считают его выгодным как для бюджета семьи, так и для бюджета компании. Кто из нас не пьет чай и не любит сладкое? А равнодушные к десертам с удовольствием полакомятся орешками или пощелкают семечками. Тогда зачем тратить время на походы в супермаркет, если с интернет-магазином KDV, можно с экономить время и деньги.
Дети обожают мармелад «Бонди» — кстати, победитель проекта «Контрольная закупка»
Собираясь на дачу или на пикник, купите кондитерские изделия и снеки c экономией для семейного бюджета в интернет-магазине KDV.
Продукция свежая, доставка бесплатная. Экономия очевидна.
Общество с ограниченной ответственностью «КДВ Групп»; юр.адрес: 634057, Томская область, Томск, проспект Мира, 20; ИНН 7017094419, ОГРН 1047000131001
Просмотров: 12 504