Бизнес Как подготовить бизнес к изменениям в законодательстве

Как подготовить бизнес к изменениям в законодательстве

Об этом расскажут владельцам и бухгалтерам компаний на Едином семинаре 1С

На мероприятие приглашают всех пользователей систем на базе 1С:Предприятие

Узнать, как работать с НДС по новой ставке и обязательной маркировкой товаров в 2019 году, самарские предприниматели смогут уже 10 октября. Компания «Первый БИТ» и фирма 1С приглашают бухгалтеров и руководителей компаний города на ключевое событие осени — Единый семинар 1С в Самаре. На мероприятие приглашают всех пользователей систем на базе 1С:Предприятие.

Единый семинар будет полезен как опытным пользователям 1С, так и новичкам. На семинаре рассмотрят изменения в законодательстве, которые коснутся бизнеса в 2018–2019 годах, и как они будут отражены в программах 1С.

Вместе с экспертами «Первого БИТа» участники семинара рассмотрят актуальные темы по подготовке к сдаче отчетности за 9 месяцев 2018 года, подготовке к обязательной маркировке товаров в 2019 году, а также разберутся в работе с электронными больничными.

На реальных примерах будут разобраны примеры работы с системами ЕГАИС, «Меркурий», ГИС ЖКХ. Участники семинара смогут получить консультацию по вопросам работы с госинформсистемами и подобрать необходимую программу или пакет услуг для автоматизации бизнеса.

В рамках Единого семинара также запланированы выступления представителей УФНС России по Самарской области, Фонда социального страхования и других.

Регистрация начнется в 9:15. Адрес места проведения: Самара, Московское шоссе, 270в, здание Сбербанка.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с подробной программой можно на сайте или по телефону (846) 255-60-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления