RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Есть что вспомнить: топ-5 ностальгических сериалов октября

Есть что вспомнить: топ-5 ностальгических сериалов октября

Культовые ТВ-шоу, которые переписывали друг у друга с CD-дисков

Достаточно вооружиться пультом от телевизора и  наслаждаться просмотром в прекрасном качестве

Осенние вечера — отличное время, чтобы уютно расположиться на мягком диване и вспомнить культовые сериалы 2000-х. Тогда новые сезоны «Симпсонов» или «Доктора Хауса» передавались на CD-дисках, а чтобы скачать их через интернет, ушел бы целый день. Теперь ничего не надо искать во Всемирной паутине — достаточно вооружиться пультом от телевизора и абсолютно легально, в прекрасном качестве наслаждаться просмотром.

Мы выбрали пять разных знаковых сериалов, которые можно найти в эфире каналов спутникового ТВ МТС и смотреть хоть дома, хоть на даче, да даже у бабушки в деревне. Кстати, приобрести «спутник» от МТС сейчас можно по акции: полный комплект оборудования всего за 3 590 рублей и пакет из 210 каналов бесплатно в течение первого месяца и с 50% скидкой — в пять последующих. Подробности на sputnik.mts.ru.

«На помощь! На помощь! Я слишком ленив, чтобы спасаться!»


Кто не знает историю разносчика пиццы, который по чистой случайности во время очередного заказа попадает в криогенную камеру в канун наступления нового 2000 года! Конечно, это «Футурама» (16+). Герои мультсериала давно стали мемами, а их выражения разобрали на цитаты. Кстати, само название тоже не случайно. «Футурама» — так называлась знаменитая выставка компании «Дженерал Моторс» на международной выставке-ярмарке в Нью-Йорке в 1939 году, освещающая технические чудеса будущего. Посмотреть мультсериал можно на телеканале 2х2.

«Это не квартира, это вихревая энтропия!»


Сюжет этого сериала строится на событиях, которые происходят с соседями по квартире: физиком-экспериментатором Леонардом, гением Шелдоном и их чудаковатыми друзьями Говардом и Раджешем. Герои сериала считают себя «великими умами» и отлично знают все физические законы, но это не помогает им в общении с людьми. «Теория большого взрыва» (16+) — один из самых популярных современных ситкомов в США и во многих других странах. Аудитория 11-го сезона составила около 14 миллионов человек. Этот культовый сериал сейчас как раз идет на канале Paramount Comedy.

«Пациент умер? Или мне надо работать?»


Один из самых успешных сериалов про харизматичного и гениального врача «Доктор Хаус» (16+) завершился пять лет тому назад, но до сих пор остается одним из самых популярных и захватывающих шоу последних лет. И это не удивительно, ведь образ Шерлока Холмса от медицины продуман до мелочей, а над сюжетами эпизодов потрудились аж 14 сценаристов! Узнать много новых диагнозов можно на канале Strike.

«Они не знают, что мы знаем, что они знают, что мы знаем»


Сериал «Друзья» (12+), наверняка, известен каждому. Герои заводят уток, делят кресло, носят кожаные штаны… И наблюдать за всем этим ужасно интересно и, главное, смешно. Многие полюбили этот сериал еще будучи подростками, но и сейчас истории друзей будут вызывать улыбку или даже смех. Трудно поверить, что вначале особо никто не верил в популярность сериала. Даже знаменитый диван, на котором друзья провели половину эфирного времени, был просто найден на складе Warner Brothers. Окунуться в веселую атмосферу можно на канале Paramount Comedy.

«Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!»


Один из самых гениальных сериалов в истории был создан по абсолютной случайности. Перед встречей с анимационной студией автор «Симпсонов» (16+) на скорую руку придумал самую обычную историю про американскую семью. Кстати, в сериале «зарыто» не одно пророчество. Еще много лет назад Дональд Трамп был излюбленным объектом насмешек в мультфильме. Более десяти лет назад вышла серия «Симпсонов», в которой Барт отправляется в будущее, а Лиза становится президентом США — после Дональда Трампа! В 2014 году одна из серий «Симпсонов» рассказывала о коррупции в ФИФА и победе Германии над Бразилией на чемпионате мира. Через пару месяцев Германия выиграла Кубок, а Международная федерация футбола оказалась в центре коррупционного скандала. Пересмотреть легендарный сериал можно на канале FOХ.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления