Бизнес Глобальная ИТ-компания SimbirSoft открыла подразделение в Самаре

Глобальная ИТ-компания SimbirSoft открыла подразделение в Самаре

Это уже шестой офис разработки компании

При выборе локаций для новых офисов SimbirSoft учитывает развитие IT-отрасли в регионе

Быстрый рост SimbirSoft и увеличение числа крупных проектов вызвали необходимость расширения географии присутствия. Новый офис разработки компании открылся в центре Самары по адресу улица Авроры, дом 150/1.

В 2018 году штат SimbirSoft увеличился на 150 сотрудников и сейчас составляет более 550 специалистов, а продуктами компании пользуются более 400 организаций из России, США, Германии, Великобритании, Австралии, Японии, Швейцарии.

— При выборе локаций для наших офисов мы руководствуемся определенными критериями. Это квалифицированные кадры, уровень подготовки специалистов в вузах, развитие IT-отрасли и региона в целом. Наша компания ежедневно работает над 60 проектами, в том числе международными, и мы уверены, что талантливые специалисты Самары смогут реализовать себя в создании современных востребованных ИТ-решений, — говорит генеральный директор SimbirSoft Илья Каштанкин.

Среди ИТ-решений, которые предоставляет компания своим клиентам, системы для автоматизации работы предприятий, клиент-сервисные приложения, высоконагруженные системы, мобильные приложения, системы Machine Learning и Data Science, встроенное ПО и блокчейн-проекты.

Сильными сторонами SimbirSoft являются высокая технологичность, наличие уникальной экспертизы, умение создавать решение точно в срок и в соответствии с бизнес-целями клиента. Компания на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции в международных и российских рейтингах: Software 500, RAEX (Эксперт РА), Clutch, Global Outsourcing 100, CNews, Tadviser и ТехУспех. Журнал «Корпоративная Америка» (Corp America) назвал SimbirSoft лучшей глобальной компанией по разработке заказного ПО 2016 года.

В 2018 году SimbirSoft получил пять наград на премии Tagline Awards, из них золото в народном голосовании с приложением Цезарь Car, серебро с приложениями для Русфинанс Банка и Цезарь Дом, бронзу с приложением для СКБ-банка, а также серебро в номинации «Лучший сервис для автоматизации работы» с приложением для автоматизации оценки автомобилей для Русфинанс Банка.

Для IT-специалистов Самары открытие нового центра разработки SimbirSoft — это хорошая возможность работать и развиваться в крупной компании. В свою очередь Simbirsoft заботится о благополучии своих экспертов: создает комфортные условия труда, поддерживает высокую квалификацию, дает решать амбициозные задачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления