Бизнес Каковы изменения по НДС и налогу на прибыль

Каковы изменения по НДС и налогу на прибыль

И что привносят в бизнес-процессы системы онлайн-ККТ и маркировки

5 февраля в Самаре пройдет семинар, организованный компанией «Такском»

Руководители организаций, индивидуальные предприниматели и главные бухгалтеры! Особое внимание обращаем представителей бизнеса, которым предстоит работать с маркированными товарами уже в этом году, а также тех, кто переходит на онлайн-кассы или уже пользуется кассовыми аппаратами нового образца! Специально для вас 5 февраля в Самаре в отеле «Бристоль-Жигули» пройдет практический семинар, организованный компанией «Такском».

На семинаре аттестованный преподаватель ИПБ России по налогообложению, независимый эксперт С. В. Никитина расскажет о том, что изменилось в законодательстве по НДС и налогу на прибыль, и раскроет особенности налогового контроля в 2019 году. Также на мероприятии выступят представители УФНС России по Самарской области, эксперт по вопросам бухгалтерской и налоговой отчетности и выдачи сертификатов ключей электронной подписи О. П. Антонова и специалисты компании «Такском» — оператора фискальных данных и участника пилотных проектов по маркировке товаров.

Кому и как следует готовиться к работе с маркированными товарами и что нужно делать уже сегодня для того, чтобы вовремя вписаться в систему маркировки? Какая роль отведена в ней универсальному передаточному документу и онлайн-кассе? Чем руководствоваться при выборе оператора электронного документооборота и оператора фискальных данных? И как сокращают издержки и минимизируют налоговые риски электронные сервисы? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты.

Аудитория узнает всё об электронном документообороте, электронных форматах и электронной подписи, а также обо всех преимуществах, которые дает организации комплексная автоматизация ее бизнес-процессов.

Подготовьте свои вопросы и задайте их экспертам на семинаре компании «Такском»!

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Участие в семинаре бесплатное! Для участия необходимо зарегистрироваться!

Время проведения: 9:30–15:00.
Место проведения: Самара, ул. Куйбышева, 111,
отель «Бристоль-Жигули», конференц-зал «Императорский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления