Бизнес МегаФон заключил партнерство с сервисом онлайн-знакомств Tinder

МегаФон заключил партнерство с сервисом онлайн-знакомств Tinder

Коллаборация откроет новые возможности для абонентов оператора

Клиенты оператора смогут использовать приложение даже при отрицательном балансе

Всероссийский оператор цифровых возможностей МегаФон продолжает расширять цифровую экосистему для своих абонентов и создает новые партнерства и сервисы. Компания объявила о партнерстве с одним из крупнейших международных сервисов онлайн-знакомств Tinder. Благодаря этому клиенты МегаФона получат эксклюзивные условия на премиальные функции приложения.

В числе преимуществ для абонентов — возможность использовать Tinder даже при отрицательном балансе и безлимитный трафик независимо от тарифного плана. Доступ к расширенным функциям онлайн-сервиса обойдется пользователям в 499 рублей ежемесячно.

— Коллаборация с одним из крупнейших сервисов знакомств позволит предоставить пользователям качественный и современный сервис от профессионалов дейтинга с лучшим предложением на рынке по цене на подписку. В сервисе уже 500 000 пользователей по всей России и есть активная аудитория абонентов МегаФона, которые будут на особом положении именно благодаря нашему сотрудничеству с Tinder, — отметил руководитель по медиасервисам МегаФона Максим Зимин.

Подробнее об услуге можно узнать на сайте tinder.megafon.ru.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке. Компания традиционно уделяет особое внимание качеству связи и предоставляет своим абонентам интернет на самых высоких скоростях. Мы трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Еще в 2012 году МегаФон первым в России запустил сеть стандарта 4G LTE, а с февраля 2014 года ввел в эксплуатацию первую в мире коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость передачи данных до 300 Мбит/с. В 2017 году компания одной из первых в мире запустила в коммерческую эксплуатацию гигабитную сеть LTE (Gigabit LTE) и продемонстрировала скорость 979 Мбит/с. Летом 2019 года компания продемонстрировала скорость в 1,6Гб/с на обычном коммерческом смартфоне. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране: 238 517, из них 98 111 станций в стандарте LTE. К концу 1-го квартала 2019 года компания обслуживала интересы более 76,9 миллиона абонентов.

Возрастное ограничение:18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления