Бизнес «Балтика-Самара» поделилась с жителями города своими рекордами

«Балтика-Самара» поделилась с жителями города своими рекордами

Самарцы посетили предприятие с особой экскурсией

Для участников это была возможность увидеть масштабное производство 

В субботу, 12 октября, заводы «Балтики» по всей России открыли свои двери в рамках специальной экскурсии, приуроченной к празднованию фестиваля Октоберфест.

Организаторы ежегодного осеннего праздника пригласили гостей отправиться в квест по заводу. Каждое предприятие они превратили в большое фестивальное пространство.

Во время тематической экскурсии по лабиринтам завода самарцы узнали о рекордах и достижениях «Балтики» по всему миру. Так, компания получила более 670 наград на российских и международных конкурсах. Кроме того, стала лауреатом премий в Новой Зеландии, Великобритании, России, США, Казахстане и Германии. Участники квеста по заводу с интересом послушали о строгих требованиях, которые предъявляются к оборудованию и производству на «Балтике».

— Это была возможность увидеть масштабное производство и поучаствовать во множестве веселых активностей: от баварской традиции по угадыванию содержимого чемодана до изучения немецкого языка. Нам повезло — в составе нашей группы были гости из Германии, они с легкостью прочитали самые замысловатые термины на немецком, — поделилась впечатлениями посетительница «Балтики-Самара» Мария.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления