Бизнес «Запсибкомбанк» запустил акцию по кредитованию юридических лиц

«Запсибкомбанк» запустил акцию по кредитованию юридических лиц

Скидка на удобную услугу достигла 50%

Банк всегда в курсе потребностей корпоративных клиентов

При выборе банка для оформления кредита клиент, как правило, учитывает массу критериев: процентную ставку, обеспечение, простоту получения и т. д. Поэтому выгодные условия являются одним из важнейших аспектов для клиента.

С 1 октября по 29 ноября 2019 года в «Запсибкомбанке» действует акция: при подаче в банк полного пакета документов в течение 7 рабочих дней после проведения экспресс-анализа* можно получить скидку 50% на единовременный платеж при открытии кредитной линии/предоставлении срочного кредита. Предложение распространяется на все программы кредитования для корпоративных клиентов. Теперь только клиент решает, какими будут расходы по кредиту.

— Широкая линейка предложений «Запсибкомбанка» способствует комплексному подходу к развитию бизнеса. Тщательный анализ потребностей клиента обеспечивает детальную проработку условий кредитных продуктов. Оптимизация работы и создание максимально комфортных условий для корпоративных клиентов направлены на совершенствование взаимодействия. Акция разработана в период активного делового сезона с целью создания выгодных условий для клиентов, а также упрощения процесса выдачи, — отметила директор ОО № 2 «Самарский» Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ольга Владимировна Фальтинская.

Оформить заявку на звонок сотрудника и/или узнать подробности о программе кредитования можно на сайте банка.

* Процедура проведения экспресс-анализа проходит в течение 1 рабочего дня после подачи базовых финансовых документов. ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления