RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Бизнесмены из Самары и Тольятти смогут получить 100 тысяч рублей на рекламу

Такой приз ждет лучшего участника бесплатной обучающей программы для предпринимателей

Занятия бизнес-акселераторов будут проходить вечером по будням и днем по выходным

В Самаре и Тольятти пройдет бесплатное обучение для предпринимателей с участием федеральных и региональных экспертов. В свободное от работы время, под задачи бизнеса, с конкретным результатом: лучшие участники получат 100 тысяч рублей на рекламную кампанию своего бизнеса.

До 30 октября идет прием заявок на обучающие программы «Стартап-акселератор» и «Практик-акселератор» на сайте study.mybiz63.ru. Старт обучения — уже 2 ноября! Лучший участник каждой программы получит 100 тысяч рублей на рекламную кампанию для своего бизнеса!

«Стартап-акселератор» подходит тем, кто начал свой бизнес, но хочет получить объективную оценку своей бизнес-идеи, рекомендации эксперта и поставить продажи в компании. Составление бизнес-плана, формирование команды, анализ рынка и конкурентов — вот далеко не полный перечень тем, которые предстоит освоить участникам вместе с опытными спикерами, среди которых:

  • Андрей Шарков, г. Санкт-Петербург — владелец шоколадной фабрики Shokobox, ведущий авторского подкаста «Берись и делай»;

  • Елена Ленсу, г. Москва — HRD IT-компании «Право.ру», HR BP агентства мобильного маркетинга Rocket10 и многие другие.

«Практик-акселератор» — обучающая программа для продвинутых предпринимателей, нацеленных на увеличение прибыли и вывод своего бизнеса на новый уровень. Участники программы научатся грамотно управлять бизнес-процессами, превосходить ожидания своих клиентов, привлекать инвестиции и т. д. Обучение проведут известные на региональном и федеральном уровне спикеры, в том числе:

  • Владимир Якуба, г. Москва — самый известный хедхантер в России, № 1 по продаже со сцены по телефону, дважды признан лучшим в профессии, к 34 годам поднял с нуля 4 бизнеса;

  • Виктория Вирта, г. Москва — основатель Академии интернет-резерва, топ-эксперт Института Развития Интернета, создатель крупных медийных и IT-проектов.

Участие в программах бесплатное для предпринимателей и будет проходить в вечернее время по будням, в дневное время в выходные дни. Обучающие программы реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления