Бизнес За ЖКХ, Интернет, ТВ, телефон и мобильную связь можно заплатить через Систему А3

За ЖКХ, Интернет, ТВ, телефон и мобильную связь можно заплатить через Систему А3

Система онлайн оплаты услуг А3 работает в Самаре уже два месяца. За это время многие горожане оценили сервис, позволяющий не только без очередей совершать регулярные платежи за услуги ЖКХ, услуги интернет-провайдеров, телевидения, телефонии и мобильной связи, но и проверять задолженность за коммунальные услуги, и получать счета в электронном виде.

Для того чтобы узнать задолженность за коммунальные услуги, необходимо на сайте Системы А3 выбрать нужного поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции. В Системе А3 будет отображена текущая задолженность, которую можно сразу оплатить. Кроме того, после совершения первого платежа в пользу того или иного поставщика коммунальных услуг через Систему А3, клиентам будут поступать SMS уведомления о новых выставленных счетах (кроме ЗАО «Самараэнергосбыт») по указанному номеру лицевого счета. Комиссия при оплате услуг со счета банковской карты составит от 1 до 1,5% от суммы операции.

С помощью Системы А3 также можно проверить наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и оплатить их онлайн. Проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД осуществляется по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. Для того, чтобы проверить штрафы, достаточно ввести эти данные, и на следующей странице будет отображен список неоплаченных штрафов. Каждый пользователь Системы А3 имеет возможность получать SMS уведомления о новых штрафах – для этого достаточно только поставить галочку в соответствующем поле.

Важно отметить, что услуга информации о текущей задолженности за коммунальные услуги и проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД в Системе А3 являются бесплатными. Комиссия взимается только при совершении платежа. Платить в Системе А3 можно со счета банковской карты или лицевого счета мобильного телефона.

Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone и Android можно получить на сайте Системы А3, в Appstore и Android Market. Приложения бесплатные.

Круглосуточный контакт-Центр: 8 800 100 39 00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления