Бизнес БИНБАНК открывает двери: теперь и на проспекте Кирова!

БИНБАНК открывает двери: теперь и на проспекте Кирова!

В минувшую пятницу, 7 июня, в Кировском районе Самары по адресу: проспект Кирова, д. 283 состоялось открытие нового офиса БИНБАНКА.

Это уже четвертый офис в Самаре и первый в Кировском районе. Для гостей был устроен настоящий праздник, в организации которого самое активное участие приняли не только приглашенные артисты, но и сотрудники БИНБАНКА. «В новом офисе мы также предлагаем весь перечень продуктов как для физических, так и для юридических лиц. Сегодня нашими клиентами являются более 50 тысяч частных и около пяти тысяч корпоративных клиентов. Операционный офис «Кировский» расположен в жилом районе Самары, что делает его максимально доступным для всех категорий населения», – рассказала руководитель Средневолжской дирекцией филиала ОАО «БИНБАНК» в Ульяновске Маргарита Коновалова.

Офис «Кировский» стал первым офисом нового формата. Деление на функциональные зоны организовано по принципу «открытого пространства». Зона обслуживания организована таким образом, чтобы клиент мог совершать все операции в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. Принципиально новое зонирование предусматривает пространство для встречи клиентов, где постоянно находится профессиональный консультант. Круглосуточно, в любое время дня и ночи, клиентам доступна зона самообслуживания, где можно совершать многие базовые операции независимо от режима работы офиса.

«Это действительно достойный офис, в котором очень комфортно работать, – говорит управляющий операционным офисом «Кировский» Елена Эмерель. – Офис светлый, просторный, очень грамотно зонированный, здесь все сделано для удобства клиента. И это первый офис, оформленный в новой цветовой гамме. Раньше на логотипе банка можно было увидеть два цвета – белый и голубой, – теперь к ним добавился позитивный оранжевый».

В своей поздравительной речи президент БИНБАНКа Михаил Шишханов пожелал сотрудникам банка относиться ко всем клиентам как к самому себе. Чтобы все клиенты покидали стены банка довольными и чтобы сами сотрудники получали удовольствие от своей работы.

«Наша цель – создать внутреннюю теплую обстановку, в которой будет максимально комфортно нашим клиентам, – пояснил Микаил Шишханов. – Банков сегодня много, все банковские продукты более-менее стандартизированы, ценовой диапазон у всех примерно одинаков, поэтому потребитель в первую очередь выбирает банк на эмоциональном уровне, где наиболее доброжелательный и отзывчивый персонал, готовый вникнуть в его проблему, сделать правильное предложение».

Информацию об услугах дополнительного офиса можно получить по телефону: (846) 302-22-80 или в едином информационном центре Банка по телефону: 8-800-200-50-75 (звонки из городов России бесплатны).

Режим работы офиса «Кировский»

Обслуживание физических лиц:

  • пн-пт: 9:00-20:00;

  • сб: 10:00-17:00;

  • без перерыва на обед;

  • вс: выходной день.

Обслуживание юридических лиц:

  • пн-пт: 9:00-17:00;

  • без перерыва на обед;

  • сб, вс: выходные дни.

Фото: Видео предоставлено ОАО «БИНБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления