Бизнес Боулинг для медиков

Боулинг для медиков

Те, от кого зависит наше здоровье, собрались на игровых дорожках, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

В преддверии дня медицинского рабоотника, 14 июня, информационно-деловой портал 63.ru организовал соревнование по боулингу для медиков. В нем приняли участие сотрудники мединских клиник и центров, таких как «Глазная клиника Бранчевского», «ИДК», «Медицинский лучевой центр», «Реацентр», «Формула улыбки», «Косма», «Доктор Борменталь», «Альфа-центр здроровья», «Центр энергоинформационной медицины» и лаборатории «Инвитро».

Разбившись на команды, медики сосредоточились на кеглях. Но в перерывах не отказывали себе в удовольствии пообщаться с коллегами из других клиник. Поводов для радости в профессиональный праздник было достаточно. И один из них – самарцы начали бережнее относиться к своему здоровью. «У нас большой процент людей, которые обращаются с целью профилактики. Конечно, есть и такие жители города, которые приходят, когда уже что-то случается, но все-таки те, кто приходят просто провериться, радуют. Особенно, если это девушки, которые планируют беременность», – поделилась представитель медицинской компании «ИДК» Елена Люкшина. «Замечательно, что очень много молодых заботятся о своем зрении и приходят на диагностику, даже если у них нет жалоб», – считает врач-офтальмолог глазной клиники Бранчевского Марина Денкевиц.

Позже медики с удовольствием сыграли в «Игру наоборот», в которой нужно проявить смекалку и фантазию, выбив кегли необычным ударом. Тут врачи проявили гибкость, продемонстрировав незаурядные физические способности – кто-то встал на «мостик», кто-то прыгал на одной ноге, а кто-то даже сел на шпагат с разбегу.

Победу в общем зачете одержали команды «Центра энергоинформационной медицины», «МЛЦ» и клиники «Доктор Борменталь». Призеры получили сертификаты в ресторан, фитнес-клуб и салон красоты. Остальным вручили поощрительные сладкие призы и билеты в кино.

Наши партнеры: «Созвездие Развлечений»-Самара, итальянская пиццерия «Палермо», супермаркет товаров для праздника «Веселая затея», компания «Арлекино», Студия йоги «РАДЭ», спортивно-оздоровительный центр для женщин «Тонус Клуб», центр эстетической медицины «Данне».

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления