Бизнес ЗАО «ССК» открыло новую базу в Челно-Вершинах

ЗАО «ССК» открыло новую базу в Челно-Вершинах

В Челно-Вершинском районе создали комфортные условия для работы энергетиков. Здесь заработала обновленная производственная база «Самарской сетевой компании», где провели ремонт административных и складских помещений, обустроили гараж для спецтехники. Теперь сотрудники РЭС обещают решать проблемы местных жителей с максимальной отдачей.

ЗАО «ССК» вышло на рынок самарской электроэнергетики в 2005 году. В настоящее время предприятие работает на территории 27 районов и семи городов области. В частности, компания обеспечивает транспортировку электроэнергии, следит за состоянием электросетей и электрооборудования. При этом «ССК» постоянно развивает свой производственный потенциал. Компания совершенствует материально-техническую базу своих подразделений и создает собственные производственные базы. За последние два года они появились в 12 районах.

В среду, 9 октября, новую производственную базу «ССК» открыли в Челно-Вершинском районе. Они дислоцируется в селе Челно-Вершины на участке площадью около одного гектара. Компания приобрела базу в августе 2012 года и вложила в ее обустройство более 28,5 млн рублей. В административных и складских помещениях провели ремонт и заменили систему отопления. Для персонала обустроили раздевалку и комнату отдыха. Появился на базе и гараж для спецтехники.

«Самарская сетевая компания» пришла в Челно-Вершинский район всерьез и надолго. Поэтому открытие этой базы – знаменательное событие, – отметил технический директор ЗАО «ССК» Андрей Казанцев. – Мы вложили серьезные средства в ее обновление, чтобы наши сотрудники работали в комфортных условиях, а техника в зимнее время находилась в тепле и всегда была готова к работе».

По словам начальника Челно-Вершинского РЭС ЗАО «ССК» Олега Ковшова, сотрудники обновлением базы остались довольны. «Раньше нам приходилась работать буквально в голых стенах, а вся техника стояла на улице, из-за чего порой возникали проблемы с ее работой. Теперь все здания облагородили, утеплили. И нам комфортно работать, и техника всегда в тепле. Хочется сказать большое спасибо руководству компании», – отметил Олег Ковшов.

По его словам, «ССК» работает в Челно-Вершинском районе с 2009 года. За это время сотрудники компании провели капитальный ремонт 28 трансформаторных подстанций и более 25 километров линий электропередач, а также провели реконструкцию четырех километров электросетей. «Проведенные работы позволили решить проблему пониженного напряжения для 30% потребителей района. Раньше у них было слабое напряжение – 160-180 Вольт. Люди не могли нормально пользоваться микроволновками, компьютерами и другой техникой. Для некоторых потребителей эта проблема еще актуальна, поэтому мы продолжим работу с максимальной отдачей. Условия теперь нам это позволяют», – отметил начальник Челно-Вершинского РЭС.

Руководство района рассчитывает, что обновление базы «ССК» поспособствует улучшению качества жизни населения. «Мы давно и плодотворно сотрудничаем с «Самарской сетевой компанией». Претензий к их работе нет, если возникают какие-то проблемы – решаем их совместными усилиями, – отметил глава Челно-Вершинского района Валерий Князькин. – Теперь здесь созданы достойные условия для обслуживания и ремонта электросетей. Думаю, что со временем компания внесет еще больший вклад в создание комфортных условий проживания для жителей нашего района».

Фото: Видео и монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления