Бизнес «Роскошное зрение»: коллекции 2014 года в Самаре раньше, чем в Милане!

«Роскошное зрение»: коллекции 2014 года в Самаре раньше, чем в Милане!

24 октября в ТЦ INCUBE с 10:00 до 21:00 состоится одно из немногих знаковых модных событий города – презентация оправ и солнцезащитных очков весенне-летней коллекции 2014 года, организованная домом оптической моды «Роскошное зрение» совместно с концерном Safilo Group. В Самаре мероприятие такого уровня и масштаба пройдет впервые.

Более 300 моделей самых известных мировых брендов самарские модники увидят раньше, чем жители модной столицы Италии – Милана.

Яркие запоминающиеся цветовые сочетания, классика, ретро-стиль, строгие геометрические формы и необычные фактуры – полная феерия всех оттенков, форм и материалов. Организаторы заверяют, что все коллекции будут представлены в полном цветовом решении. Так что приобрести оправы и солнцезащитные очки или оформить заказ на понравившуюся модель можно будет прямо на выставке.

Всем покупателям дом оптической моды «Роскошное зрение» дарит в этот день дополнительную 10% скидку. Кроме того, приятные сюрпризы приготовили для клиентов партнеры сети салонов «Роскошное зрение» – парфюмерный бутик Leonardo и магазин продуктов и напитков премиум-класса «Виттория гурмэ».

Определиться с выбором посетителям вернисажа помогут представители крупнейшей мировой компании по производству оптики Safilo Group. А врачи офтальмологи дома оптической моды «Роскошное зрение» проверят зрение всем желающим на самом современном медицинском оборудовании.

Фото: Видео предоставлено сетью оптических салонов «Роскошное зрение»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления