Бизнес DANNE: ваша красота – дело наших рук

DANNE: ваша красота – дело наших рук

День рождения – не грустный праздник! Наше 11-летие тому доказательство!

Этот год, от 10-ого Дня Рождения до 11-ого, показал, что нашему кораблю – Центру эстетической медицины «DANNE» – открыты все горизонты, и мы покорим многие вершины эстетической медицины.

«"Быть красивыми и здоровыми – быть успешными и счастливыми!" – с этим лозунгом по жизни, с целью впереди: «Создавать красоту в людях самыми безопасными и современными способами», мы встречаем наших клиентов и совершенствуем их внешний вид», – говорит главный врач центра, кандидат медицинских наук, Дорожкина Елена Борисовна.

Консультация клиента, разработка индивидуальной программы процедур, назначение препаратов для домашнего ухода и четкое выполнение этих назначений – все это непременно дает 100% результат! Мы неукоснительно соблюдаем эту технологию 11 лет.

Расширив штат сотрудников и внедрив новые процедуры, мы увеличили поток клиентов. Совместная работа коллектива, развитие и повышение профессионального уровня, постоянно усовершенствуют работу центра!

Мы хотим поблагодарить всех, кто разделил с нами наш праздник – 11-летие Центра эстетической медицины «DANNE»!

День рождения наш центр отметил в формате «День открытых дверей». Гостей встретили аниматоры в исторических костюмах. Все желающие испробовали на себе экспересс-процедуры: фотоэпиляция, уход за кожей лица, с использованием профессиональной косметики «DANNE» и аппаратом ENDOPOR®, массаж, парафинотерапия для рук, макияж. Волшебные руки специалистов центра, праздничная лотерея, индивидуальный гороскоп от специально приглашенного астролога Ксении и атмосфера рокко-барокко подарили отличное настроение всем пришедшим.

Наш центр растет и развивается для вас, чтобы дарить вам нашу заботу и тепло!

Адрес: г. Самара, ул. М. Горького, 78в;
телефон: (846) 373-47-20 (21);
e-mail: dannesamara@mail.ru;
Dannesamara.ru, Blossmarket.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото из архива центра эстетической медицины DANNE

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления