RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Группа ВТБ начала поставки драгоценных металлов в Индию

Группа ВТБ начала поставки драгоценных металлов в Индию

ВТБ стал первым российским банком, который будет поставлять золотые и серебряные слитки напрямую потребителям в Индию. Эта страна является крупнейшим мировым импортером драгоценных металлов.

На развивающихся азиатских рынках металлов ВТБ будет сотрудничать с сертифицированными государством импортерами, банками и конечными потребителями драгоценных металлов. Первые партии золота и серебра были успешно доставлены в Дели, Хайдарабад, Джайпур и Агру.

Банк на протяжении многих лет является активным участником как российского, так и международного рынка драгоценных металлов и заинтересован в развитии бизнеса в азиатско-тихоокеанском регионе. Первый заместитель президента – председателя правления Юрий Соловьев отметил: «Географическая диверсификация – это одно из важнейших направлений развития бизнеса группы ВТБ. Поставки драгоценных металлов в Индию помогут не только привлечь новых международных клиентов, но и будут способствовать увеличению объема документарных операций и развитию транзакционного бизнеса филиала ВТБ в Индии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления