RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Комплексные продукты Сбербанка в приоритете у предпринимателей Самары

Комплексные продукты Сбербанка в приоритете у предпринимателей Самары

С начала года почти двести предпринимателей Самарской области воспользовались кредитом «Доверие» в Сбербанке на общую сумму более 180 млн рублей, треть из которых была выдана в рамках тарифного плана «Лига бизнеса».

«В новом году мы наблюдаем активность малого бизнеса в области кредитования: спрос на кредиты Сбербанка в Самарской области не только сохраняется, но и возрастает. Этому способствует работа в Самаре двух специализированных Центров развития бизнеса, где клиенты могут получить одновременно весь спектр финансовых и нефинансовых продуктов и услуг банка и его партнеров. В марте планируется открытие третьего ЦРБ в Самаре на ул. Ново-Вокзальной. Активность малого бизнеса также объясняется появлением в линейке Сбербанка комплексных продуктов, созданных с целью максимального учета потребностей клиентов данного сегмента. Первый в такой линейке – тарифный план «Лига бизнеса», в рамках которого клиент может одновременно оформить договор на расчетно-кассовое обслуживание и беззалоговый кредит "Доверие"», – рассказал управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Главным преимуществом «Лиги бизнеса» для предпринимателей является возможность одновременно получить льготные тарифы РКО по фиксированной цене и кредит «Доверие» по сниженной кредитной ставке 14,5%. Кроме того, кредит оформляется в рамках проекта «Кредитная фабрика» и позволяет рассмотреть заявку на кредит в течение трех дней. При этом максимальная сумма по кредиту достаточно велика – до 3 млн рублей. Важно, что комиссии по кредиту отсутствуют. Это помогает сразу понять, во сколько обойдутся заемные средства. Кредит можно погасить без комиссий досрочно, причем в любой период пользования средствами.

ОАО «Сбербанк России».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления