RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Arlekino event: корпоративный праздник как ступень к процветанию

Arlekino event: корпоративный праздник как ступень к процветанию

Знаете, чем отличается процветающая, успешная компания? Каждый ее сотрудник чувствует, что он важен фирме, которой он отдает свое время, свое мастерство, свое рвение, а иногда и здоровье. Когда человек это ощущает, он начинает работать без оглядки, с полной отдачей и энтузиазмом: он знает, что о нем позаботятся. Это драгоценное впечатление само по себе не возникнет, его нужно создавать специально и профессионально – и в этом деле очень важно неформальное времяпрепровождение, общение вне работы, корпоративные праздники.

Только раз в году

При организации корпоративных мероприятий мы обязательно интересуемся целью, которой хочет достичь руководство фирмы. На наш взгляд, стандартных сценариев быть не должно, каждая компания и каждое событие уникальны, и нам интересно создать сценарий именно для конкретных условий: погрузить сотрудников в реальность любимого фильма или игры (костюмы, реквизит – это наш конек), вписать в эту канву забавные конкурсы и состязания. Если эти правила организации праздника выполняются – потом вы однозначно можете наблюдать, как ваши сотрудники стали ближе, общение между ними – теплее. А день рождения или даже юбилей компании стал радовать как свой собственный.

Команда, без которой...

Бывает, что существует более конкретная задача: сплотить людей, дать им возможность почувствовать «надежное плечо друга», командный дух, преодолеть конфликты и разногласия и ощутить, что команда – это нечто большее, чем просто некое количество людей. В этом случае корпоративный выезд может проходить в форме team-building'а, и обратно в офис вернется уже не «группа товарищей», да и сами работники после такого качественного скачка будут чувствовать себя совсем по-другому...

Поддержим тыл

На определенном этапе развития корпорация всегда стремится познакомиться с людьми, которые «работают в тылу», морально поддерживая ее сотрудников в моменты dead-line'ов и цейтнотов. Знакомство с семьями работников – очень важный и продуктивный шаг. По нашим собственным наблюдениям и отзывам наших клиентов, грамотно организованный семейный корпоративный праздник дает невероятную эмоциональную отдачу, эта волна, безусловно, сказывается потом на эффективности сотрудников и компании в целом.

Подзарядное устройство

Вашим работникам кажется, что они достигли пределов своих возможностей? Одна мысль о конкуренции повергает их в тихую панику? Рецепт выздоровления есть и в этом случае – спортивное мероприятие. Соревновательный азарт, который живет в глубине души каждого человека, позволяет забыть все страхи и неудачи. Победы, которые мы одерживаем на физическом плане, преодолевая преграды буквально всем телом, вдохновляют на решение непосильных, казалось бы, задач и в других сферах жизни. Для подобных целей у нас есть уникальное для Самары оборудование: неожиданные, не приевшиеся аттракционы для активного отдыха провоцируют на поиск нестандартных решений и способны расшевелить любого.

Обойти подводные рифы

Итак, для успеха мероприятия прежде всего необходимо четко представлять его цель, кроме этого, предстоит определиться, где оно будет проходить и кто возьмет на себя заботу по организации всего действа – до самых незаметных, но очень значимых мелочей. Компания Arlekino event не первый год организует корпоративные мероприятия «под ключ», мы знаем все подводные камни своей работы и умеем их обходить. Однако мы с удовольствием возьмем на себя и часть программы: концертные номера, организацию питания, оборудование площадки...

Что же касается места проведения – на наш взгляд, нельзя пренебрегать красотой нашего края, особенно летом. Мы давно заметили, как природа снимает напряжение в общении, корпоративные мероприятия, проведенные за городом, запоминаются надолго не только заказчикам, но даже организаторам своей душевностью и теплом. Зная это, мы специально приобретали оборудование, чтобы отдых наших клиентов не зависел от погодных капризов матушки-природы.

Летние корпоративные праздники от Arlekino event – наш вклад в ваш успех!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления