Бизнес Самарский филиал РСХБ начал продажу памятных инвестиционных монет

Самарский филиал РСХБ начал продажу памятных инвестиционных монет

Специально к Новому 2015 году Самарский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам приобрести монеты с символом наступающего года, выполненные из серебра 999/1000 пробы.

Представлены 3 вида памятных монет: «Год Козы-15», «Коза с филигранью», «Семья коз-15». Стоимость каждой составляет от 2200 до 4300 рублей c упаковкой. Монета с изображением козы будет актуальна как подарок к любому праздничному событию в течение всего следующего года.

«В Самарском филиале Россельхозбанка представлено несколько видов памятных и инвестиционных монет. В любом отделении филиала клиент может выбрать подходящий вариант в зависимости от цели приобретения и ценовой категории», – отметил заместитель директора Андрей Чернушко.

В настоящее время наибольшей популярностью среди клиентов филиала пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» номиналом 50 рублей – только в текущем году филиал реализовал свыше 600 таких монет. Также в качестве подарка друзьям и близким востребованы серебряные монеты из серии «Знаки Зодиака».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления