Бизнес Рециркулятор воздуха – защита здоровья

Рециркулятор воздуха – защита здоровья

С возрастом наш иммунитет, защищающий организм от вредоносных микробов и вирусов, слабеет, и человек становится более уязвимым перед различными заболеваниями. А ведь так хочется, чтобы у наших родителей, бабушек и дедушек как можно дольше не пропадал блеск в глазах, чтобы они растили внуков и правнуков, радовались жизни и строили планы на будущее, а главное – хорошо себя чувствовали. К сожалению, здоровье нельзя преподнести в подарок, но в наших силах улучшить их самочувствие, настроение, наполнить их жизнь яркими красками и положительными эмоциями. Все это возможно, если в вашей семье появится бактерицидный рециркулятор – устройство, обеззараживающее и очищающее воздух жилых помещений.

Как устроен бактерицидный рециркулятор воздуха?

Рециркулятор – прибор, изготовленный из пластика или металла, внутренняя часть которого покрыта специальными отражающими элементами, предотвращающими попадание ультрафиолетового излучения в помещение. Благодаря вентиляторам воздух втягивается из окружающего пространства и проходит дезинфекцию под воздействием ультрафиолетовых ламп внутри корпуса рециркулятора. В процессе обеззараживания воздуха бактерицидный облучатель устраняет вредоносные бактерии, вирусы и микроорганизмы, способные вызвать различные острые респираторные и аллергические заболевания.

Почему рециркулятор воздуха необходим в каждом доме?

Одним из достоинств рециркуляторов является возможность обеззараживания воздуха в помещении в присутствии людей. Можно вести обычный образ жизни – смотреть телевизор, читать книгу или играть с детьми, в то время как прибор будет работать, очищая воздух.

Бактерицидные облучатели-рециркуляторы уничтожают не только вредоносные бактерии и микробы, но и микроорганизмы, включая грибы, споры.

Если в вашей семье есть пожилые люди, то в силу возраста их организм обладает значительно меньшей сопротивляемостью всевозможным вирусам и инфекциям, а значит, они находятся в наибольшей группе риска осложнений, возникающих в результате заболевания гриппом, ОРВИ и даже обычной простудой. Использование рециркулятора воздуха для дезинфекции жилых помещений наряду с лекарствами поможет быстрее справиться с болезнью и предотвратить ее дальнейшее распространение, особенно в период эпидемий.

С возрастом вялотекущие и хронические заболевания имеют свойство обостряться на фоне ослабленного иммунитета, поэтому здоровье людей старшего и преклонного возраста требует особо тщательного контроля и укрепления. Включая рециркулятор хотя бы один раз в день, можно быть уверенным в чистоте и свежести вдыхаемого воздуха.

Чистый и свежий воздух положительно влияет на качество сна, которое, увы, с возрастом также начинает снижаться.

Среди других полезных качеств прибора, стоит отметить:

  • надежность и долгий срок службы – до пяти лет;

  • экономичность и высокую энергоэффективность эксплуатации, что особенно важно для людей пенсионного возраста;

  • бесшумность – рециркулятор воздуха работает беззвучно, не создавая вибраций, вызывающих дискомфорт;

  • возможность выбора между навесной и передвижной моделью прибора;

  • компактность размеров и современный дизайн устройства, который гармонично впишется в любой интерьер.

Применяя бактерицидный рециркулятор, можно сразу почувствовать, насколько чище стал воздух в вашем доме. Улучшая и контролируя качество воздуха, которым дышит ваша семья, можно обеспечить комфорт и надежную защиту от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, как маленьким, так и большим ее членам. Мир энергии и здоровья откроется для каждого, у кого в доме появится такой надежный помощник, как бактерицидный рециркулятор воздуха.

ООО «Домашний доктор»,
город Самара, улица Мяги, дом 22;
тел.: + 7 (846) 206-04-22;
ОГРН 1066311050123.

Фото: Фото с сайта cheldoctor.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления