RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Подарки на новый год: умные и полезные

Подарки на новый год: умные и полезные

Новый год – это время, когда родным и близким людям хочется выбрать хороший подарок, который обязательно придется им по вкусу и будет полезен. Однако среди новогоднего многообразия отыскать тот единственный необходимый презент не так и просто. 63.ru составил топ беспроигрышных подарков на новый год, которые и впишутся в бюджет, и порадуют ваших родных и друзей.

Сегодня люди разных возрастов и занятий все чаще предпочитают пользоваться всевозможными гаджетами. Поэтому такой подарок придется по душе в любой праздник. По данным крупной исследовательской компании 48% хотят получить в качестве подарка цифровой контент – игру или электронную книгу, 26% респондентов признались, что мечтают о планшете. А 22% хотят получить смартфон. Зайдя в магазин электроники, всегда можно найти подарок, который не только доставит радость получателю, но и впишется в бюджет.

Сейчас в магазинах электроники представлено множество устройств, которые могут стать полезными и приятными подарками на новый год. «Традиционно перед праздниками у нас стартуют новогодние акции и распродажи, которые позволяют покупать подарки со значительными скидками. Например, сейчас действует акция*, по условиям которой наши покупатели получают подарочные карты со скидкой до 50% на будущие покупки», – рассказал директор магазина «М.Видео» в Самаре Андрей Семенов.

Для того, чтобы определиться с подарками, составьте список всех тех, кому вы хотите преподнести презенты. А также – вспомните степень их вовлеченности в мир модных гаджетов.

Экнш-камеры и фитнес-браслеты

Активным людям, которые не представляют свою жизнь без приключений и активного отдыха, стоит выбирать не менее экстремальные подарки. Самая модная вещь среди спортсменов-любителей – экшн-камера. По сути это очень компактная и легкая видеокамера. У неё минимум кнопок для управления. Зато есть специальный бокс обеспечивает пыле- и водозащиту. Видео получается в формате Full HD, а, например, модели GoPro Hero4 даже 4К, и почти никакой тряски в кадре не видно. С такой ней можно и на сноуборде, и на байдарке в сплав по горной реке. Да и более острые ощущения камера выдержит: прыжки с парашютом, серфинг, скалолазание, дайвинг и т.д. К экшн-камерам можно подобрать множество аксессуаров, которые помогут делать видео со шлема, руля велосипеда и даже с высоты птичьего полета, если установить экшн-камеру на квадрокоптер.

Для тех, кто предпочитает менее активный отдых, но следит за своим здоровьем и не пропускает занятия в фитнес-зале, также придумано множество гаджетов. Одни из самых востребованных – фитнес-браслеты и фитнес-трекеры. Они определяют уровень активности владельца: фиксируют количество пройденных шагов, преодоленное расстояние, затраченные калории. Функция «умный будильник» подсказывает, в какое время встать, чтобы попасть в легкую фазу сна. Собранная информация загружается в специальное приложение на смартфоне: активности демонстрируются в виде графиков.

Косметические наборы и фотоэпиляторы

Если вы выбираете подарок девушке, то это не значит, что в магазине электроники его будет сложно найти. Сейчас существует множество устройств для красоты и здоровья, которые помогают, не выходя из дома, ухаживать за лицом и телом. Например, косметические наборы для лица помогут бережно и деликатно очистить кожу. Добиться гладкости кожи позволит домашний фотоэпилятор от Philips, который подходит для всех типов кожи. И, наверное, самый необходимый гаджет для праздничных дней – стайлер Babyliss. Прибор автоматически создает красивые локоны – владелице необходимо только зафиксировать прядь и включить стайлер.

Игровые приставки и модные наушники

Игроманы и молодые люди, скорее всего, придут в восторг от игровых консолей нового поколения: PlayStation 4, XboxOne. Они воссоздают миры с невиданной прежде детализацией и глубиной. Консоли создавались для того, чтобы геймеры максимально погружались во вселенную игры. Если заветная приставка уже в распоряжении геймера, можно подарить ему диски с культовыми играми – GTA V, Battlefield, «Одни из нас», геймпады или руль с педалями для более правдоподобной игры.

Одним из самых оригинальных и беспроигрышных вариантов подарка для молодого поколения считаются наушники Beats. В линейке множество моделей на любой вкус и кошелек. Например, конфигурацию Solo HD Matte оценят те, кто любит музыку и комфорт. Благодаря улучшенным динамикам можно услышать каждую ноту. Другая модель – Solo 2 оснащена функцией шумоподавления. Благодаря удобной складной системе и стильному дизайну эти наушники станут хорошими спутниками в дороге.

Кофемашины

Необычайный простор фантазии для подарка дает современный выбор кофемашин. Многие возразят, ведь стоимость кофемашин порой приравнивается к стоимости телевизора с большой диагонально. Но сейчас есть множество доступных моделей капсульного типа. Например, NescafeDolceGusto OBLO – яркая и нестандартная кофемашина, которая украсит собой любой интерьер. Благодаря максимальному давлению в ней можно приготовить ароматный капучино, латте или эспрессо. Еще одна новинка – капсульная линейка кофемашин Bosch SUNY. Компактные и стильные модели отлично впишутся в интерьер современной кухни. В ней можно сделать ароматный капучино, горячий шоколад или чай.

Не бойтесь экспериментировать: если подарок от всего сердца, он будет приносить только радость.

*Сроки проведения акции, условия участия в ней и информация об организаторе акции здесь.

Фото: Фото предоставлены компанией М.Видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления