Бизнес Переезд аппарата Самарского Сбербанка завершается в апреле

Переезд аппарата Самарского Сбербанка завершается в апреле

В следующий понедельник, 6 апреля, завершится переезд аппарата Самарского отделения Сбербанка. Ранее службы отделения располагались на улице Советской, 2 и на других площадках города. Новый адрес – здание бывшего торгового центра «Фрегат», что на Московском шоссе, 15 (индекс: 443080).

Здание на улице Советская, 2, где, помимо аппарата банка, располагается операционная часть по обслуживанию физических и юридических лиц, через неделю закроется на реконструкцию.

На время переезда офиса №6991/0702 обслуживание корпоративных клиентов будет осуществляться на улице Ново-Садовой, 305. Физические лица смогут обращаться в ближайшие офисы банка на улицах Победы, 181 и Советской, 1. Обслуживание клиентов будет возобновлено после завершения переформатирования офиса уже в этом году.

«У нас появилась возможность собрать все службы банка на единой площадке. Это позволит повысить эффективность внутренних и внешних процессов, – отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин. – Мы будем рады видеть наших партнеров и клиентов по новому адресу».

ОАО «Сбербанк России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления