23 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

«Ей было 30, она бредила детьми»: родные — о погибшей маме тройняшек

Муж Елены рассказал, как управляется с тремя сыновьями

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Грустная история...
Многих видел семей где мужчина принял ребенка, ни одной чтоб женщина приняла с детьми.

Грустно слышать очередную историю о невнимательных врачах, в чьих руках человеческие жизни... Никакими деньгами нельзя заставить врача быть добрым к больным, внимательным. Не понимаю, зачем жесткие, черствые люди идут учиться на врача? Мои соболезнования родным погибшей молодой женщины. Мужу и отцу терпения, любви. Дай Бог им здоровья и счастья!

Казалось бы ПИРОГОВКА, в центре города, а с самых советских времён о роддоме в Пироговке очень многие плохо отзываются, и там, что не роды, то кесарево сечение, и в основном с какими нибудь осложнениями и последствиями...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)