Поделиться

96 989
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 сент 2018 в 17:53
    Грустная история...
    Многих видел семей где мужчина принял ребенка, ни одной чтоб женщина приняла с детьми.
    Гость
    10 сент 2018 в 21:52
    Грустно слышать очередную историю о невнимательных врачах, в чьих руках человеческие жизни... Никакими деньгами нельзя заставить врача быть добрым к больным, внимательным. Не понимаю, зачем жесткие, черствые люди идут учиться на врача? Мои соболезнования родным погибшей молодой женщины. Мужу и отцу терпения, любви. Дай Бог им здоровья и счастья!
    Русич....
    10 сент 2018 в 16:30
    Казалось бы ПИРОГОВКА, в центре города, а с самых советских времён о роддоме в Пироговке очень многие плохо отзываются, и там, что не роды, то кесарево сечение, и в основном с какими нибудь осложнениями и последствиями...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

    Правила комментирования
      Русич....
      10 сент 2018 в 16:30
      Казалось бы ПИРОГОВКА, в центре города, а с самых советских времён о роддоме в Пироговке очень многие плохо отзываются, и там, что не роды, то кесарево сечение, и в основном с какими нибудь осложнениями и последствиями...
      Гость
      10 сент 2018 в 16:35
      Дай Бог здоровья деткам и терпения папе.
      Knight_Rider
      10 сент 2018 в 16:51
      Дмитрию и его деткам здоровья и счастья!
      Awals
      10 сент 2018 в 17:03
      Дай Бог здоровья и счастья этой семье, где теперь четверо детей.
      Александр
      10 сент 2018 в 17:26
      Вот так очень часто!!! Народ мрет на больничной койки, нужны реформы и заинтересованность врачей в работе!!! Не уж то у гос-ва нет 300 млрд. для здоровья нации!!!
      Гость
      10 сент 2018 в 17:53
      Грустная история...
      Многих видел семей где мужчина принял ребенка, ни одной чтоб женщина приняла с детьми.
      Гость
      10 сент 2018 в 19:54
      за кесарево надбавки дают
      Гость
      10 сент 2018 в 21:33
      Азаров сказал что смертности нет в роддомах, и все тут.
      Гость
      10 сент 2018 в 21:52
      Грустно слышать очередную историю о невнимательных врачах, в чьих руках человеческие жизни... Никакими деньгами нельзя заставить врача быть добрым к больным, внимательным. Не понимаю, зачем жесткие, черствые люди идут учиться на врача? Мои соболезнования родным погибшей молодой женщины. Мужу и отцу терпения, любви. Дай Бог им здоровья и счастья!
      гость
      10 сент 2018 в 22:02
      терпенья и любви Вашей большой семье...
      Гость
      10 сент 2018 в 22:18
      Папе здоровья и сил поднять мальчишек на ноги, в нынешнее тяжёлое время!!! Хочется надеяться, что вторая половинка попытается сгладить отсутствие мамочки!!! И не разочаровать мужскую половину семейства! Дай Бог вам счастья!!!
      Гость
      11 сент 2018 в 01:29
      Семье Дмитрия желаю удачи ,чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми .Жена отдала жизнь,чтобы родились дети,судьба.Я работала 30 лет в роддоме и поняла,что за детей всегда платишь дорогой ценой.Терпения ,добра и всего доброго всем .Дети вырастут и будут кормить папу В семье 3 будущих кормильца.Очень красивые малыши.Счастье в детях.Для меня самое главное в жизни - мой ребенок.Мира вашей семье и пусть в вашей жизни будет много удачи.
      Гость
      11 сент 2018 в 02:07
      Я сама в этом году рожала в 21 отделении Пирогова ! Врачи по своей халатности продержали меня с родами (шло подтекание вод которое они сутки не замечали ) пока не поднялась температура 40,экстр кесарево. Слава Богу нас спасли ! Но их нужно всех переправерить на профпригодность,начиная с заведующей Сиресиной С.В. и врача Ахмерова Е.
      Гость
      11 сент 2018 в 09:14
      Кошмар простоооооо,Дай Бог им силы Всем.
      Гость
      11 сент 2018 в 09:53
      Очень-очень жалко маму, не успевшую вырастить детей. Обидно.... Дай Бог, стать детям счастливыми! И не забывать бабушку с дедушкой
      Елена
      11 сент 2018 в 13:13
      А какие мальчишки хорошенькие! жалко... плохо без мамы... Пусть у вас все будет хорошо!!!!
      василиса
      11 сент 2018 в 14:37
      лапушки мальчики такие хорошенькие Дмитрий береги здоровье свое и детей ни одну бабу не променяй на детей это твоя радость твоя гордость твое будущее а Леночка там в раю все видит и тоже любит своих мальчиков все будет хорошо
      Гость
      11 сент 2018 в 15:36
      Огромного здоровья и счастья вашей семье!
      4wards
      11 сент 2018 в 19:27
      Дай Бог здоровья!
      4wards
      11 сент 2018 в 19:27
      Дай Бог здоровья!
      Гость
      11 сент 2018 в 19:56
      История печальна...
      Не кому не показалось, что дети выглядят не на 2 года?
      Гость
      11 сент 2018 в 20:01
      быстро утешился, молодец
      Гость
      12 сент 2018 в 10:17
      Нам предлагали, даже заставляли сделать редукцию на 9-10 неделе беременности. Это когда в начинает биться сердечко, делают пункцию и вводят препарат, чтоб оно остановилось (у одного плода). Но мы отказались, т.к. очень часто после этой процедуры происходит выкидыш.
      Родила трёх дочек (тройня). Потеряла 2,1 л крови. Врачи, слава Богу, удалили матку, спасли мне жизнь. Хочу поблагодарить коллектив 4 роддома города Уфы. Они молодцы, все тройни нашего города рождаются там. Дай Бог, чтоб и впредь все было успешно, легко, благополучно.
      Папе, бабушке и всем родственникам терпения, сил, добра, всего самого наилучшего! Нам сейчас 6 лет - уже легче)))
      Гость
      12 сент 2018 в 10:22
      Всей семье здоровья и счастья!
      Гость
      12 сент 2018 в 10:50
      Нельзя так загоняться по желаниям...
      Врачи, конечно, возможно виноваты в том что не оказали своевременного лечения, но в данной ситуации они оказались крайними...
      На все ВОЛЯ БОЖЬЯ, она очень хотела детей, поставила себе цель, но т.к. по дороге к результату потратила много энергии ей не хватило иммунитета на борьбу с болезнью. Родив и посмотрев на детей она сама не зная этого запустила механизм самоуничтожения, который привел к печальным последствиям.
      Родные, если будут таить обиду ни чего хорошего не получат...

      Это похожая история с аварией самарских на трассе М5, которые мечтали о машине и достигнув цели попали в аварию...
      Гость
      12 сент 2018 в 14:38
      Я сам взрослый парень, читал и слезы наворачивались на глаза. Отцу семейства желаю всего самого хорошего, все же у него остались трое таких классных парнишек. Все, наверное, утихнет. Берегите себя для своих детей, не переживайте и не списывайте многие детские вещи на отсутствие матери. У них в таком возрасте большие перемены, лет после 3х уже станет все кардинально проще. Держитесь, вы молодец!
      Гость
      13 сент 2018 в 08:05
      у меня маме сделали операцию в середавина, все хорошо было после операции. а потом швы стали расходиться, через 3 месяца они выяснили что сепсис стабилизировали и выкинули из больницы. Через 3 месяца мучений она умерла.
      Гость
      13 сент 2018 в 11:41
      Я рожала в 1997 году в Пироговке в 21 отделении. Такая же история - пофигизм оперировавшего врача, которая орала на меня, что мы с моей матерью истерички, потому что я отказывалась кормить ребенка с температурой 39,9. Началось заражение крови, т.к врач во время кесарева не вычистила как положено. Спасло чудо: в выходной ночью я уже не могла встать с кровати и потребовала дежурного врача. пришла короткостриженая прокуренная женщина и без наркоза и обезболивающих. прямо на смотровом кресле голыми руками выскоблила меня. К утру температура упала. Не знаю. как звали этого доктора и из какого она была отделения, но она спасла мне жизнь и я её до сих пор вспоминаю с благодарностью. Но на этом всё не закончилось, из-за большой потери крови упал гемоглобин и мне сделали переливание крови. Кровь вливали прямо из холодильника +4 градуса, результат- анафилактический шок! Еле успели откачать. А у новорожденной дочки 3 месяца после выписки лечили сепсис. Надеюсь, эта "врач" своё получила ...