26 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

хотя вот пишут в комментариях, что "просто слабый духом". Ну тогда реально до болезненности, не зря мать погибшей эту фразу сказала...

а никого не удивляет тот факт, что в последнее время таких трагедий много?То мать с сыном из окна сиганёт, до этого мать с дочерью из окна же, то в Тольятти из окон пачками падают
, то самоубийство в Кошелеве, теперь вот ЭТО!!Никто не задался вопросом " с чего это"??Или все думают, что все эти люди однозначно больны на голову?? А то что общество больно , и больно безнадёжно?. Жизнь стала тяжела и безрадостна. И заткнитесь сразу те, кто советует пойти поработать!! Я всю жизнь на 2 работах работала( и не дворником , кстати) , а кроме болячек ничего не заработала. Не нищенствую , конечно. Но будущее безрадостно, однозначно. Пенсию отобрали, а если доживу то будет нищенская. Лично мне страшно жить в нашей стране!! Каждый день выдумывают новые способы содрать с населения денег. Причём с не самых богатых.Если в стране нет нормальной работы, люди начнут входить на "большую дорогу".Может не завтра, но лет через несколько....

Страшная трагедия. Много не понятного. Или он больной человек на голову. Таких надо изолировать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)