Поделиться

12 580
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    ВиктОр
    22 нояб 2018 в 20:03
    Наше государство никого не просило рожать... Логичный вопрос, тогда за чей счёт будет жить наше государство?
    Гость
    22 нояб 2018 в 21:08
    Странно к пациентам стразу попадает , а к врачам через 3 дня. Представляете ещё и холодно было в больнице (СКС отключил отопление), в палатах! Ужас!
    Гость
    22 нояб 2018 в 22:06
    Во всех больницах так государственных,лежишь ,лечат от чего то,потом только анализы
    Гость
    22 нояб 2018 в 22:59
    У меня племянница рожала шесть лет и также заражение крови не удалили плацент если бы не огласка с нашей стороны и помощь кардиоцентре и был звонок в здравоохранение департамента и письмо в Москву и что вы думаете ни чего все сошло С врачами бороться себе дороже Племянница инвалид по жизни и перенесла несколько операций рожала так же в Пироговке
    Гостья
    23 нояб 2018 в 10:11
    Всё внимание медицинских работников нынче в основном приковано к "платным" и "блатным" пациентам,им нет никакого дела до простых смертных...
    Александровна
    23 нояб 2018 в 13:12
    Дочка родила в этом отделении здоровенькую девочку. Как вдруг, звонят из больницы Середавина и говорят, что у внучки страшное генетическое заболевание, нужно срочно начинать лечение и корректировать питание. Не буду описывать в каком мы состоянии были. Хотя данное заболевание передается только по наследству, и у нас отсутствует. Дочь начинает выяснять - откуда, что, почему. Совместно с генетиком из Середавина сопоставляет даты забора крови и все обстоятельства. Оказывается, что кровь у нашей малышки даже не брали, а отправили из роддома чью-то чужую на обследование. УЖАС!!! Дочь поехала в Пироговку сообщить о данном факте. И услышала ответ: Не может быть". МОЖЕТ! Сами в шоке. Потом были звонки с кучей извинений, оправданий. Мол, мед.сестра отправила свою кровь. Мы, конечно, очень рады, что у нашей внучки всё в порядке. НО, чью-то же кровь отправили на исследование?! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? Это ОЧЕНЬ страшно!
    Гость
    23 нояб 2018 в 13:22
    давно пора
    Гость
    23 нояб 2018 в 16:09
    Эту Воронью слободку №20 давно пора всю разогнать.
    Сколько детей они искалечили.((
    Гость
    23 нояб 2018 в 20:03
    Я рожала там год назад. Все было хорошо. Только приятные воспоминания о врачах и об отделении.
    Гость
    24 нояб 2018 в 09:08
    Я рожала там в 2014 году. После родов были осложнения. У меня резко падал гемоглобин. Брали кровь каждый день, каждый день осматривала врач. Вовремя было назначено лечение. Меня выписали только на десятый день после родов. И только после того, как появилась положительная динамика, гемоглобин стал повышаться и только после очередного УЗИ. Никогда не забуду слова врача, "Выпишу, тогда когда пойму, что Вы в порядке, а сейчас не выпишу не за какие ковришки и не просите...." Домой хотелось очень, просила выписать меня. Послеродовый стресс, не ощущала я себя плохо... Спасибо всем врачам родового отделения больницы им.Пирогова! Даже не верится, что такое ЧП у них могло произойти...
    гость
    24 нояб 2018 в 09:53
    Как говорят в Рождествено(Волжский р-н),с пироговки живыми не возвращаются.....Как это было с моим братом в 2016 г в хирургии.Отношение как собакам,а вы ведь клятву давали.Врач не подходил к нам,потому что смена заканчивалась,не смотря на то что скорая привезла с диагнозом мезентериальный тромбоз,в итоге рано утром его не стало,было упущено время.