2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
14 мар 2019 в 15:56

Для всех государственных служащих необходимо ввести обязательство- прочтение романа Юрия Германа "Россия молодая " или просмотр одноименного фильма. Современные государственные служащие пусть проникнутся мыслями ЧЕСТНОЙ службы на благо России!Эпоха царя Петра I - эпоха великих испытаний и достижений! Это надо знать и помнить!

Санек
14 мар 2019 в 16:38

Только ФСБ и работает! А что остальные правоохранительные органы вообще делают???????

Гость
14 мар 2019 в 16:56

Судьи взятки не берут! Наичестнейшие люди. Это провокация. То кусок набережной продадут, то вора выпустят. И всё это законно. Главное в облсуде заручиться нужным решением. А решеие- это закон!

Максим
14 мар 2019 в 17:51

Всех судей Автозаводского районного суда необходимо проверить на детекторе лжи. Много интересного будет, поверьте
А если есть прецедент, значит там система есть

Всех взяточников и коррупционеров на Соловки
Капусту сажать

гость
14 мар 2019 в 21:26

А можете назвать хоть одного судью,который не берет?

Городской нытик
15 мар 2019 в 07:09

ГИБДД по сравнению с судьями - дети

Ник
15 мар 2019 в 07:38

Ну как так на судью такое наговаривать , видать не поделился, пенсионный фонд вот уж кого действительно надо задержать и к стенке !

виолетта
7 июл 2019 в 22:14

Да,в Автозаводском и в Центральном суде что то страшное творилось с 2006 по 2007 и с 2012- 2015гг .Необходимо проверить вынесенные суд решения.А в отделах суд.приставов Автозаводского и Центрального районов и сейчас что то жуткое происходит.Приставы нарушают все законы,прописанные в Конституции и в Законе об исполнительном производстве.....Необходимо выйти на них с проверкой СРОЧНО!!! Вершат судьбами людей безнаказанно,после их действий люди оказываются в больнице,приставы при совершении исполнительных действий самовольно понижают минимальный социальный уровень даже 78 лених больных пенсионеров,лишая их самого необходимого.что гарантировало им государство-их минимального соц.уровня(закон об исполнительном производстве и Жилищный кодекс)-одежды,продуктов питания,необходимых лекарств,необходимой мебели,документов,необходимой бытовой техники,без которой больной пенсионер просто пропадет-холодильника и стиральной машинки,выбрасывают вещи,документы и мебель прямо в подъезд,не опечатывая их,а другие жители их сразу забирают......Кошмар!!!