21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Cfvfhtw
21 мар 2019 в 22:02

Допрыгался красавец в своей безнаказанности. Кстати,неплохо было озвучить собственника означенных объектов. В свое время данная фамилия гремела с массы баннеров во всем городе.

Конок
21 мар 2019 в 22:08

Надо понимать, что такие деньги федеральное казначейство просто так не переведет. И разрешение на эту сделку давали на самом федеральном верху, т.е. знали все детали сделки. Поэтому все это отдает откровенной заказухой. Видимо местечко кому-то приглянулась, вот и решили по сценарию Мязитова пойти.

Гость
21 мар 2019 в 22:46

Драча сменит Ткач или еще кто-нибудь из их семейства.

Ирина
21 мар 2019 в 23:27

Бог есть! Дошли мои молитвы, слезы!Услышал! Думаю многие так думают, кто столкнулся с этой вотчиной драча.

Инженер
22 мар 2019 в 10:47

И фото президента на заднем плане. Символично. Гарант конституции и такой позор. Необходимо запретить использовать спекуляции фотографиями и различной символики государственной власти, а то ишь чё удумали... Понавешают портретов и сидят такие важные, власть имущие. А наказание в таких случаях должно быть справедливое. Раз так важен портрет на стене при исполнении своих обязанностей, то обязательно нужно разместить это же украшение в камеру, конфисковать всё и у всех родных и пусть сидит нормально, как все на баланде, но с портретом. Клоуны.

Хищный мышь
22 мар 2019 в 13:05

Абсолютно соглашусь с комментатором "Конок". Потратить такие деньги руководителю какого-то ФГКУ невозможно. У него их просто нет. Эти деньги на счету у минфина или казначейства. Торги электронные, контракт проверяют в правовом управлении правительства. Каков бы ни был Драч сам по себе, может быть он зверюга зверюгой, заключить контракт на такую сумму ему без ведома вышестоящих органов невозможно.

Гость
22 мар 2019 в 14:25

Фильм Бумер: -Этот человек работает с нами и кинуть его не получится.

NVS
22 мар 2019 в 21:10

Не зная человека, не стоит писать эти гадости!!! Диванные политологи, желаю вам прикусить Ваши языки и вкусить собственный яд!!!

Платон
22 мар 2019 в 22:15

Кажется, Драч - единственный самарский чиновник, который реальную пользу приносит людям, открытый, принципиальный и трудолюбивый человек.

Светлана
23 мар 2019 в 21:34

Всех сотрудников МСЭ пересажать надо. Лишают инвалидности больных людей. Креста на них нет. И какую пользу принёс лично Драч? К нему даже на приём попасть невозможно. Замов только отправляет на приёмы. А те относятся к этому формально.

валерий михайлович
14 дек 2019 в 18:35

драч -единственный нормальный человек в этом гадюшнике.
потому и травят

Загрузка...