9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
13 июн 2019 в 10:28

Меня интересует только одно,когда вернут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!?

Кость
13 июн 2019 в 10:34

Интересно, кто кого сдал? Коммерсанты, чьи интересы защищали силовики, по идее ушли от ответственности за взятку - у них все в шоколаде.

Гость
13 июн 2019 в 10:58

Если такая армия юристов берется за дело, думаю, все будет хорошо у силовиков. Юристы свой хлеб отработают.

Гость
13 июн 2019 в 11:03

Критиковать власть нельзя! Посодют.

Гость
13 июн 2019 в 13:11

Вот всегда кого за нос прижмут,начинается перечисление семьи инвалидностей былых заслуг,а то,что наворотили и продолжают,как-то скромно все,даже мол конфуз небольшой.Рэкет самый натуральный везде,отжимают,обкладывают мздой или попросту кого-то финишируют на этой скользкой бизнес сфере.Только НКВД возрождать и СМЕРШ ,иначе бесполезно.С таких сумм адвокаты все равно разрулят,как надо.

Житель
13 июн 2019 в 14:15

А правоохранители не хотят рассказать, сколько хапают налоговики СО? И ведь молчок. Что это, рука руку моет? Вот где гиганский ущерб государству.

Гость
13 июн 2019 в 15:37

Зачем им там 2-4 высших образования если всё равно рекетом можно и без образования заниматься?

Гость
13 июн 2019 в 15:40

Поэтому футболисты и другие уезжают из страны, не будет налогов - этим воровать нечего будет

Сергей
13 июн 2019 в 19:00

Пока все похоже на то, что откупились. Как-то все с коррупционных статей списывается на банальное мошенничество.
Тут и ст 210 УК РФ - ОПГ.
А то , что действующие сотрудники, должно быть отягчающим. Смертную казнь пора ввести.

14 июн 2019 в 10:44

Они регулярно пытаются нас лечить на патриотизм, показывают нам "успешные операции" по поимке различных тыррориздофф....но на поверку, это всего лишь бандиты, правда, с лицензией, что, собственно, не меняет сути... и в данном случае, мы наблюдаем за тем, как одни бандюганы кидают других и не более того.....Стыдное время.

Ок бола
14 июн 2019 в 11:49

Верните честным гражданам деньги! Забрали лицензию у банка Югра ещё в 2017году, часть денег не отдают! Это тоже мошенничество и в след ственном комитете нам отказали в открытие уголовного дела! Там все связаны! Нас очень много кто пострадал! Люди отчаиваются, но часть борится. Только поэтому пишут что ...вор!
Люди копили годами, кто то продал квартиру и положил на счёт, есть те кто работал в Сибире и копил себе на жильё, кто проходил лечение от онкологии... Многие уже умерли! Сколько может это продолжаться???

Антон
14 июн 2019 в 17:07

Так чем все закончилось в итоге? 14ое к концу подходит?

фывафва
17 июн 2019 в 14:39

За смертную казнь для гадов!
Куда не плюнь - в коррупционера попадешь!

Гость
17 июн 2019 в 16:19

Как то всё мутненько