1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гостья
14 июн 2019 в 09:26

Боже, зачем вы пишите эти подробности заголовком в статье? Вам не стыдно?!!!! Поберегите нервы матерей!

гость
14 июн 2019 в 09:34

На пожизненное содержание в 0,5 млн. руб. в год заработал за счет налогоплательщиков.
Недавно передачу смотрел про самые дорогие зверинцы России, единственная польза от них психиатрии - диссертации писать!

Кость
14 июн 2019 в 09:36

У журналистов совсем ничего святого и морали не осталось. Зачем вы про ребенка эти подробности пишите? Ну да, отчим не достоин жить на белом свете. Жаль нет смертной казни. Дальше то что?
Какая цель написать эти кровавые подробности на вашем ресурсе?
Пишите лучше про Ксению Царицыну.

ааа
14 июн 2019 в 09:37

Второго ребенка надо спасать. Неизвестно какого ещё мужика приведет эта мамашка завтра к себе в дом.

Гость
14 июн 2019 в 09:37

Кошмар, как представлю это. Уберите эту "новость", это же страшно!

Антон
14 июн 2019 в 09:58

Зачем так много негатива пишете? Ужас просто.

Житель
14 июн 2019 в 10:00

Больно читать? Неприятно? Повод задуматься яжматерям. А если "не про меня", "со мной такого не случится", то не читайте.

Коммунист
14 июн 2019 в 10:19

Повод задуматься для всех. Посмотрите, что вокруг нас происходит. Эти люди живут среди нас. Могут быть нашими соседями. Помогите детям хотя бы своим неравнодушным отношением. Не проходите мимо и не думайте, утешая себя, что кто-то другой поможет. "Не трать время в спорах о том, каким должен быть хороший человек. Будь им!" (Марк Аврелий)

гость
14 июн 2019 в 11:05

интересно, где же был месячный ребёнок, пока горе мамашка была на работе????

журналист
14 июн 2019 в 12:06

Тем, кто просит убрать и не писать негатив:

Все эти подробности пишутся ради просмотров и комментов, которые именно вы и оставляете. Вам не интересно читать хорошие новости. Просмотров у них нет. А нет просмотров (читай - реакции), нет и рекламы в СМИ. А вот такой негатив всегда собирает тонны комментариев, люди ругаются, требуют, переживают. Это замкнутый круг.
Начните с себя и хотя бы просто проявляйте больший интерес к позитивным новостям, пишите не предъявы везде и всюду, а позитивные комменты под новостями, обсуждайте хорошие новости. Тогда и у журналистов будет задача давать позитив, ведь он собирает просмотры.

Лариса.
15 июн 2019 в 21:22

Ужас .И зачем 24 х летней был нужен 40 -ка летний мужик ?????

Александр
16 июн 2019 в 14:06

Ну ,что , женщины, вот так относятся мужики к чужим детям. берегите своих мужей, и не выёживайтесь.

Загрузка...