4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Леонид
11 окт 2019 в 00:47

Братья и сестры во Христе, не смакуйте над горем наших братьев и их семей. Нет ничего здесь хорошего в том, что за кучу бумажек дьявол совратил их со славного пути в бесславный. Мы ведь тоже этим грешны, каждый по своему. Если человеку на фото лет 60 и ему назначили еще 20 тюрьмы, то что ему останется? А ведь орден мужества просто так не получишь. Он не крыса тыловая. Видно, что хотел и служил Родине и были стремления. Кто из нас не оступился в жизни? Кто не изменял заповедям Христовым? Кто в уме своем не желал зла ближнему? Чем мы то лучше. Их купили за "барвиху", а нас за ломанный грош? Никто из нас не виноват ни они ни мы. Просто мир катится в бездну. Давайте сострадать, а не ополчаться. Легче всего найти мишень и кинуть в нее камень. Важно помнить, что завтра ее место займешь ты

Петя
11 окт 2019 в 06:41

Дай бог здоровья на зоне. Норм?

Гость
11 окт 2019 в 08:42

Бывших не бывает)

Гость
11 окт 2019 в 13:21

Господи, как все страшно, как теперь родители, дети, жены будут жить. Деньги это зло, что разве они раньше не были замечены в коррупции, что бы их вести до такого суда, лишение свободы на длительные годы да ещё с возмещением и лишения имущества.

Гость
11 окт 2019 в 13:35

Через 2-3 месяца досрочно выйдут на свободу, как кокорин и мамаев,

гость
11 окт 2019 в 14:19

Хорошо бы, что бы так поступили со всеми полканами из этой конторы. В том числе бывшими))

самарец
11 окт 2019 в 15:27

"Кто носит куртку Адидас, тот скоро Родину продаст!". Народ это предвидел.

Гость
13 окт 2019 в 14:05

20 лет, п....ц! Его адвокат вообще защищал?? Или просто на заседаниях присутствовал, а потом в SPA раслаблялся на заработанное? Зачем они вообще нужны?

Гость
14 окт 2019 в 09:11

У него адвокат - Карномазов, он последнее время всех так "защищает")) Его очередной клиент - Сазонов из Росгвардии, походу на 15 лет уедет в ближайшее время.