12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Рима
11 окт 2019 в 09:57

С коррупцией в России начали бороться только с 2018 года, до этого все брали взятки свободно!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 окт 2019 в 12:01

Вся власть прогнила. Поймите одно, что без участия в коррупционных схемах прокуроров судей, правоохранительных органов, давно бы все жили честно и справедливо.А начинается все в законодательной власти. Какие законы, таково и качество нашей жизни, а оно еще далеко, даже от нормального состояния.Рыба гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 12:02

Маму его очень жаль, хорошая женщина. Строгая, но справедливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 13:29

Вот не даю взяток. Зато с меня списала мировая судья Промышленного района несуществующий долг в пользу Ростелекома. Я узнала много позже, после того как уже было вынесено решение суда. Я послала все мои перечисления, в доказательство, что долга нет. Она мне их ВЕРНУЛА за ненадобностью. А еще на меня оформили кредит в Волжском социальном банке. А я об этом узнала после того, как управляющий застрелился. Но с меня всё равно было вынесено решение о взыскании. Жалоба в прокуратуру не принесла желаемого результата. А я пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
Федор
11 окт 2019 в 13:57

К сожалению гниль эта идет с Федерального уровня...

гость
11 окт 2019 в 14:49

Судья Бурцев продолжает работать в суде. Ведёт судопроизводство

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2019 в 17:20

У меня одноклассник 8 лет назад пошел с поддельником закинуть героин на зону в Тольятти где то. Их опера поймали. Одноклассник заплатил 150 тыщ и ему ничего не было, ну били конечно в начале. А второй из неблагополучной семьи сел на 10 лет

гость
11 окт 2019 в 17:36

Еще раз повторяю для непонятливых : судья Волжского районного суда Самарской области Михаил Бурцев продолжает работать судьёй, в частности сегодня 11 октября 2019 г. он рассматривал дело по моей жалобе в порядке ст. 125 УПК. Ничего не изменилось. Можете посмотреть на сайте этого суда в разделе судопроизводство

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2019 в 18:40

Когда в советское время судьи действительно получали маленькие зарплаты и то за небольшим исключением взяток не брали , а сейчас получают свыше 100 тысяч и почти каждый берет ,поэтому простым людям трудно чего либо добиться в суде

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2019 в 18:44

А давать особо то и не с чего , но если невозможно справедливости добиться и близкий человек в беде то возьмешь кредит и отдашь этим жаднымсволочам и не куда не денешься.Ты просто не попадать в такие ситуации

29 ноя 2019 в 18:13

Лед тронулся.Спасибо. тем .кто это безобразие видит.Сколько людей пострадало от адвакатов, натариусов их надо проверить впервую очередь .Подделанные докменты, завещания Сколько пенсионеров обманутых.? Получается кто взятку дал -тот и прав. Вот вам и Закон.

Загрузка...