1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Дмитрий
28 окт 2019 в 20:13

Да когда же наконец это закончится? Когда будет как в Китае? Расстрел за коррупцию!!

Гость
28 окт 2019 в 20:45

этого накажут другим будет повод задуматься.неужели нельзя этим взяточникам положить конец

Фото пользователя
28 окт 2019 в 21:07

Мутное какое-то дело. С поличным не задержали. Зачем-то взяли "посредника" ещё до передачи денег. Вопросов больше, чем ответов.

Сергей
28 окт 2019 в 21:25

После такого скандала и начальник должен подать в отставку. Позорище. Как рэкет из 90-х. Публичная компания ещё называется.

Гость
28 окт 2019 в 21:45

РЖД — чемпион по разворовыванию средств и издевательствам над собственными сотрудниками.

ГОСТ
29 окт 2019 в 05:42

Для этого к рулю и стремятся оклад, власть, откат, если скромно то можно вечно, а с большим аппетитом только при наличии крыши можно долго жить

Гость
29 окт 2019 в 09:11

Пока не будет конфискации имущества о все семьи, посадок на большие сроки - коррупция так и будет процветать в России. Этого сняли - на его место сядет другой, который будет работать точно так же.

Гость
29 окт 2019 в 10:35

Бред какой то,больше на показуху похоже,не факта передачи денег,ни наличия этих денег,задержали человека кому нёс?вон тому!все,коррупционер...так можно кого упекать в тюрягу и с должности снимать...

Анон
29 окт 2019 в 11:06

ОН ВАМ НЕ ДИМОН )))))))))))

Анон
29 окт 2019 в 11:13

Смотрите ка , там с ним И Филимонов и Ефимов попались. Это же его кореша и соратники.

Вик
29 окт 2019 в 17:41

Подстава 100%! Рука Москвы! Посудите сами - зам. нач. дороги и взятка 1,2 млн руб (валюту жалко стало подбрасывать?)! Да у него зарплата такая же и зачем ему по мелочам размениваться! Просто Москва решила убрать "не своего". Но грубо сработали, господа московские! Пожалели денег на профессионалов подброски?

Гость
29 окт 2019 в 18:03

Бред полнейший!!!!100% подстава!

Гость
29 окт 2019 в 20:47

Все выглядит как подстава, неугоден стал или кому самим мешал воровать...

Анон
29 окт 2019 в 21:42

Все уже арестован Д. И. 😳😳

Гость
29 окт 2019 в 22:25

Вор должен сидеть в тюрьме!

Один знакомый
29 окт 2019 в 22:39

Наконец то !!!!!!!!

Гость
29 окт 2019 в 23:34

подстава 100%. Дмитрий Иванович многим стоял костью в горле, вот таким способом и решили от него избавиться

Гость
30 окт 2019 в 00:13

Пустозвоны....! Каждый день пресса меняет обвинения! То, бумаги за взятку подписывал на примыкание путей нефтеперерабатывающего завода, то работать не давал компании-оператору, и угрожал ей...! Вы уж определитесь господа-бумагомораки...! А так, ваша ссылка на компетентные источники бред полнейший! Вас самих за ложь привлекать нужно....!

Гость
30 окт 2019 в 11:06

Это подстава 100%. Так не бывает, денег он не брал лично, а кто кому нес это еще не факт. Просто единственного адекватного человека убрали, вот и все. А нашим господам полицейским все равно кого брать, лишь бы лычка была.

анр
30 окт 2019 в 18:03

"ненасытные бедняки".... с зарплатой в полтора миллиона руб. в месяц)))) У рабочих в РЖД есть еще зарплаты в 14-15 т.р!!! Совесть человеческая, где ты?

Гость
30 окт 2019 в 22:47

Дмитрий Атякин рос в простой рабочей семье,и если он достиг таких высот, то исключительно своим умом , профессионализмом и харизмой! А у таких людей, как правило, очень много завистников и ,,доброжелателей,,!

Гостья
31 окт 2019 в 10:53

Что же это за беспредел-Без доказательств человека задерживать. Дмитрия Ивановича знает много людей, какой он руководитель, какой человек-справедливый и это не нравится некоторым. Мало кто знает, что он помогает детским спортивным школам развиваться например. Вся эта история очень тёмная, силовики работу свою в сми демонстрируют, а где факты, где доказательства???? Обыск устраивают в кабинете...вы покажите якобы передачу средств сначала....нелюди

Гость
1 ноя 2019 в 14:16

Хороший мужик!И как руководитель очень грамотный!

ГОСТЬ
3 ноя 2019 в 04:09

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют,и критикуют тех,до уровня которых им никогда не дотянуться.

гость
4 ноя 2019 в 08:11

знал его с института , коментировать случившееся не хочу. Изменился он как человек сильно , когда был НЗД был человеком а потом ........? вот и результат.

Гость
4 ноя 2019 в 10:41

Испытание властью-тяжелое испытание. Вы, как стало понятно,вместе учились, и , скорее всего, не продвинулись по карьерной лестнице как Дмитрий Иванович! У вас бы получилось, неизвестно кем бы вы стали " человеком" или "не человеком". Зависть-плохое качество! А ещё.....Не судите, да не судимы будете... Всем Божьей помощи!

Галина
7 ноя 2019 в 23:54

Перестаньте же злорадствовать, люди! Ну противно, правда. Вы на себя оглянитесь, кто вы- Боги?? Чешите языками с такими же "соратниками", наслаждайтесь пока Вас не настигла кара за ваше зло. Дмитрий Иванович лучший руководитель на кбш, честный и справедливый! Знаю его по работе. В том, что произошло, конечно же не обошлось без таких как те, которые льют сейчас помои, которые ради уничтожения человека готовы на всё. А Дмитрий Иванович просто подпустил к себе эту крысу за что и расплачивается теперь. Бог всем судья. Семье и близким- сил и здоровья пережить этот кошмар.

Гость
26 дек 2019 в 16:18

Весь мир бордак!мы простые людишки!нас уже много лет гнобят так называемые сливки общества!дети умирают из за нехватки денег!а остальные

Кость в горле
31 дек 2019 в 10:37

Подозрения против экс-первого замначальника КбшРЖД слишком серьезны, чтобы оставлять его на свободе
Бывшему первому заместителю начальника Куйбышевской РЖД Дмитрию Атякину продлили арест на три месяца, сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на представителей Самарского областного суда.
По версии следствия, г-н Атякин при помощи двух сообщников вымогал взятку у директора ООО «Профлогистик» Дмитрия Казанцева, угрожая устроить ему расторжение контракта со стороны КбшЖД. Транспортное предприятие должно было осуществить поставки для строительства очередной очереди нефтеперерабатывающего завода в Волжском районе Самарской области.
Первый раз Дмитрия Атякина определили в следственный изолятор 30 октября, а теперь продлили арест до 27 марта 2020 года. Первый раз Железнодорожный районный суд вынес это решение 12 декабря, но, как водится, защита подала апелляцию, и 27 декабря Областной суд ее отклонил. Одному из предполагаемых сообщников Атякина, Сергею Филимонову, назначили домашний арест, а второго, Владимира Ефимова, пока решили тоже подержать в СИЗО.

Филя
29 июл 2020 в 15:29

В уголовном деле бывшего заместителя топ-менеджера Куйбышевской железной дороги появились новые эпизоды. Напомним, ранее следователи подозревали Дмитрия Атякина в получении взятки в 1,2 млн рублей (за это его и задержали в октябре прошлого года), потом «всплыли» новые эпизоды взяточничества на сумму 5,5 млн рублей. Также силовикам стало известно, что коммерсанты оплачивали «коммуналку» в доме, где жила семья Атякина взамен на ответные услуги.
Но и это еще не все. Недавно было возбуждено новое уголовное дело - на сей раз по статье 285 УК РФ «Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы».
- С 2016 по 2019 год он организовал обслуживание и ремонт личного автомобиля Porsche Cayenne и Toyota Avensis, на котором ездила его супруга, за счет средств Куйбышевской железной дороги, выдавая дорогостоящий автопарк своей семьи за служебный автотранспорт предприятия, - рассказала корреспонденту «КП-Самара» помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.
Сейчас ущерб по этому эпизоду оценивают в 600 тысяч рублей, но подсчеты продолжаются, расследование еще не окончено.

Загрузка...