3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Маус
29 окт 2019 в 18:42

Какой нежный,на жалость давит.

Гость
29 окт 2019 в 19:21

Сейчас будет жаловаться, что у него геморрой и прочие заболевания, которые не позволяют. Иметь.

Гость
29 окт 2019 в 21:08

как исполнять должностные обязанности и взятки брать так здоровье позволяет а как сидеть так сразу все смертельно больные ню ню

Анон
29 окт 2019 в 21:37

Бог шельму метит☝️

Гость
29 окт 2019 в 21:48

У него в кинельском районе срубовый дом три домика гостевых еще бассейн на улице на зарплату живёт.

Гость
29 окт 2019 в 22:11

Дослужите вы до такой должности, а то пишут одни завистники, хмыри и нулины

Гость
29 окт 2019 в 22:22

Попробуй если здоровья хватит)

Анон
29 окт 2019 в 22:22

Он Вам не Димон😂😂

Сеня
29 окт 2019 в 22:37

Половину железнодорожного начальства посадить надо.Хапают и ртом и ж....,никак не нажруться.

Бывший ржд
29 окт 2019 в 22:49

Там почти все нач.взяточники. Сидит Никовов, Бурцевой условно дали.... Да еще в тцфто за взятки на работу берут и неугодных увольняют.

Витек
29 окт 2019 в 23:18

Вся система прогнила

Анонинимус
29 окт 2019 в 23:18

Дослужился до такой должности и запачкался по уши. Позорник. Вся коррупция на дороге шла от Атякина. Наконец то взяли...

Гость
29 окт 2019 в 23:36

Как комиссию прозодит. ?тоже взятки даёт

30 окт 2019 в 07:52

На 9 й просеке дом на зарплату не построить.
Подсидели его конкуренты на работе ,или обнаглел с откатами ...края перестал видеть

Немо
30 окт 2019 в 09:02

А все таки жалко Д.И. , выглядит плохо на фото, больной и унылый. Знаю его лично уже очень много лет. И еще знаю , что скорее всего он действительно причастен к этому уголовному делу. Суд разберется. Всем добра ребята 👍

Гость
30 окт 2019 в 14:32

Убогие и дегенераты радуются, что закрыли, по сути отношение со сторонней компанией это его дела, замы на РЖД официально!!! получают по 600 тыс. руб. в месяц, просто теперь освободилось или освободили место), а работяги так и будут получать свои копейки.

КаКа
30 окт 2019 в 15:58

На Маркова заявку можно оставить ?

Анон
30 окт 2019 в 18:49

Самое интересное как же детки то его без его лавешек жить то будут теперь. Ой ой ой, как же Даничка то теперь без папули ой ой ой, да машинку то свою дорогую продать придётся. Да и животик то свой поясом потуже затянуть надо ему будет. Как жалко детей вора и взчточника🤗

Анон
30 окт 2019 в 20:51

Учитывая,что пишут про семью и многое другое,это люди не знающие лично писать не смогут ,значит пишут люди приближённые,а даже возможно коллеги(что самое мерзкое )!!! Так вот на что вы надеетесь ,что убрав его у вас зарплата станет выше ,что вы с днища своего вылезете ,так вот как вы там были ,так вы там и останетесь. Людишки завистливые! Люди самодостаточные даже бы время не тратили на негатив этот.Сядет он,придёт вместо него и начнёт воровать с новым аппетитом другой ,молитесь ,чтоб ваша зарплата ещё ниже не стала . И если даже он брал деньги ,то с таких буржуев ,с которых взять не жалко . А те кто трогает его детей,пишут гадости про сына , не забывайте ,что мы все под одним богом ходим и не известно как жизнь поимеет ваших детей.

Никонов Игорь Александрович
30 окт 2019 в 21:06

Всем привет. ВОТ СИЖУ сижу и думаю. Наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире. Во всем и со всеми с полна разберётся. И Диму посадят и Володю и Михалыч тоже.👌🤗🤗🤗🤗 Милости прошу к нашему шалашу🤗🤗🤗🤗

Никонов Игорь Александрович
30 окт 2019 в 21:26

Ну уже не мотаю. Намотал сполна на обе руки. Доматываю так сказать. А про Лилю помошницу Вам и так все известно. У неё лучше всех дела👍

Гостья
31 окт 2019 в 01:45

Ребята, у вас здесь прямо КОРПОРАТИВчик. Если все друг про друга знали, что раньше молчали?

Атякин Д.И.
31 окт 2019 в 09:44

Детский сад, штаны на лямках )))))))))🔥

Гость
31 окт 2019 в 10:18

Напоминает мультфильм Маугли. Шакалы запели. Аккело промахнулся. Грамотный специалист. Отличный руководитель.
Эх люди, люди. Последний из магикан кбш жд.

Никонов Игорь Александрович
31 окт 2019 в 10:56

Вот за что меня осудили, теперь жду Дмитрия Ивановича. https://sudact.ru/regular/doc/bFfHYQMYjvV8/

Гостья
31 окт 2019 в 15:21

Полтора миллиона не та сумма из за которой можно захотеть потерять все, наверно это подстава

Птица
31 окт 2019 в 23:41

Желаю здоровья и терпения его матери и семье

Птица
31 окт 2019 в 23:43

Желаю здоровья его матери.
Семье терпения и мудрости

В.М.
1 ноя 2019 в 10:09

Судья с прокурором разберутся

Ела
1 ноя 2019 в 23:47

Люди будьте добрее. Зачем вы льёте гряз?.Вы от этого богаче не будете. Мы все живем одной жизнью

Василий
2 ноя 2019 в 18:19

Время селекторов завершилось. Настало время расплаты☝️☝️☝️👿

Гость
2 ноя 2019 в 19:07

Детям

Евгения
3 ноя 2019 в 22:35

Какой кошмар. Какие все злые. Он этого реально не заслужил. И если его близкие и лично он прочитает,то Дмитрий Иванович и вся его семья мы действительно так не считаем. Данил папа твой большой молодец. Я лично конечно не знакома с ним,но очень много заочно сталкивалась по работе и это единственный руководитель который умный и сильный знающий свое дело и то что он многе сделал сам это видно по его уму и умению работать. Все эти денежные дела конечно нас не касаются. Но лить грязь про него это унизительно. То что он одни из самых умных и сильных руководителей это точно. И хочу пожелать семье вашей это пережить достойно и что бы это по скорее закончилось. Руки бы оторвать кто это все публикует.

Faxtrod
4 ноя 2019 в 04:00

Че тут скажешь за что боролся на то и напоролся. )))) Как говорил Жиглов "вор должен сидеть в тюрьме "

Евгения
4 ноя 2019 в 06:49

Я не глупый человек и факты ничего не значат. Все это глупости. Я не верю что он вымогал. Если хорошо подумать,то это очевидно. И 1 мил 200 это не самая большая цена. Он не стал бы за эти гроши терять все. И не думаю что ночальник дороги прям вот сидит и незнает что е него происходит под носом. Д.И. не стал бы просто пачкатся за эту мелочь. Его подставили это очевидно конечно. Всего тут не напишешь,но только глупец поверет,то что нам выдают.И вообще даже если это так правильно делал!!!!там 1000 человек и они воруют и больше в сто раз,а поймали самого работующего. И еще раз хочу пожелать всей его семье сил и терпения.

Даня Атякин
4 ноя 2019 в 19:25

Эх папа, папа🥴

Евгения
4 ноя 2019 в 20:22

Так конечно делают дикари и глупые люди. Вы меня правильно поняли. Это человек замлуживает все это в последнюю очередь. Есть и хуже. Я даже больше не хочу всиупать в дискуссию. Тут нормальным людям и так все понятно. Подставили и дай бог все обойдется. На этих кадрах я бы хотела видеть других людей.

Никонов Игорь Александрович
4 ноя 2019 в 21:43

А ты показания в суде сходи дай. Может тебе больше всех известно?

ГОСТЬ
4 ноя 2019 в 22:10

ДАНЯ ВОСПИТАН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. ПОДПИШИСЬ СВОИМ ИМЕНЕМ.
ТТРРУУСС...

Евгения
4 ноя 2019 в 22:12

Ой,а вы сидите там и досиживайте. Вот уж кто вор это вы. С бурцевой на пару. Ой прям фу. Даже вам отвечать пративно

Евгений
5 ноя 2019 в 20:29

Вот ни грамма не жалко ворюгу. Расскажу всем свою историю с атякиным, в своё время учился в жд техникуме на отлично ( организация перевозок и управление движением), поступая в жд институт пошёл на подготовительные курсы, на курсах был без сомнения самым умным и вот экзамены в институт. Набираю 9+9 баллов и сочинение- зачёт! Победа ! Всё написал на отлично, радость! Ждём списки, кто поступил,а кто нет... Мать, всю жизнь проработала на жд ходила к атякину за направлением, рассказывала,какой у неё сынок успешный и толковый, но атякин не захотел направление выписывать. Перед учебным годом вывесили списки учащихся, меня там нет! Думал ошибка,как так, у меня же отличный результат, а все троешники поступили! Один мне поведал, что тупо договорились с жд институтом за 30000р. И пошёл я сапоги топтать, Родину защищать. Не жалею, что так вышло по жизни, я преуспел на другом поприще. Но про атякина рад был послушать новости...

Гость
5 ноя 2019 в 21:47

А про Вову все забыли

Василий
7 ноя 2019 в 11:41

Кстати, а что там с Филимоновым ?? Его вроде тоже прикрыли?? Близкий друг и соратник Д.И. Теперь оба сидят друзья.

ГОСТЬ
7 ноя 2019 в 22:02

Почти каждый из присутствующих вспомнил историю из своей жизни, из школьной жизни, когда он врал, и как потом стыдно было, когда все выяснялось. Давайте следить за каждым нашим словом, чтобы не получить наказания от Бога и не потерять своих друзей и сохранить доверие.

Галина
7 ноя 2019 в 23:57

Перестаньте же злорадствовать, люди! Ну противно, правда. Вы на себя оглянитесь, кто вы- Боги?? Чешите языками с такими же "соратниками", наслаждайтесь пока Вас не настигла кара за ваше зло. Дмитрий Иванович лучший руководитель на кбш, честный и справедливый! Знаю его по работе. В том, что произошло, конечно же не обошлось без таких как те, которые льют сейчас помои, которые ради уничтожения человека готовы на всё. А Дмитрий Иванович просто подпустил к себе эту крысу за что и расплачивается теперь. Бог всем судья. Семье и близким- сил и здоровья пережить этот кошмар.

ГОСТЬ
8 ноя 2019 в 18:33

Когда "провокация взятки совершается без ведома либо заведомо вопреки желанию должностного лица или лица, выполняющего управленческие функции в коммерческой или иной организации, указанные лица не подлежат уголовной ответственности за получение взятки либо за коммерческий подкуп за отсутствием события преступления"

Никонов Игорь Александрович
9 ноя 2019 в 01:12

Увы к Вашему и к Д. И. ДА И Слава богу сожалению на место уже н чего не станет. Всё сядут на срока и поседят, подумают. Я вот например дума. Как жит. Теперь и на что?

Никонов Игорь Александрович
9 ноя 2019 в 01:43

Прошу прощения за орфографию и всех Милости прошу к нашему шалашу🧹

Даня Атякин
9 ноя 2019 в 01:55

Блиииин и на что теперь жить? 🎗️ Я ничего не умеюююю сааааам..... 😳😳😳😳😳

Гость
11 ноя 2019 в 11:12

А кто такой Ефимов ??