6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 ноя 2019 в 12:27

Негоже мимо вексельберга денюжку проносить.. ему яхту новую нужно

Tyt
29 ноя 2019 в 12:32

Кого ещё притянут?

Гость
29 ноя 2019 в 12:40

Не дойдёт до суда. Либо откупятся, либо сдадут выше, за что выведут их из игры. Но если того и другого не произойдёт, дадут чего нибудь.

Гость
29 ноя 2019 в 13:19

А кто в конечном итоге оплачивает все эти поборы? Правильно, покупатель жилья.

Гость
29 ноя 2019 в 13:22

"Всю Россию не пересажаешь же", как сказал великий ВВП.

Другой гость
29 ноя 2019 в 13:32

Чекистам надо проверить и ПТС, и саму Т-Плюс на предмет диких поборов с жильцов! За отопление начисляют совершенно фантастические суммы. Просто берут с нас сколько захотят. Вот где самая миллиардная афера, а не какие-то 150 тыс.руб.

гость
29 ноя 2019 в 13:35

удивительная страна! с рядовых граждан дерут три шкуры, платежи за все повышают по несколько раз в год, при этом к новому году угрожают должников отключить от воды, где-то начали отрубать электричество. зато руководители поставщиков этих самых услуг ворочают такими суммами, что рядовым потребителям даже не снились! да еще и откаты, взятки умудряются брать... а вариться в кипятке из-за прорвавшихся труб приходится простым прохожим...

Гость
29 ноя 2019 в 16:02

"два руководящих сотрудника компании систематически получали деньги от застройщиков многоквартирных домов в Самаре" - имущество взяточников в с счет дохода государства! Хотя и долги предприятию (а оно наполовину государственное!) можно погасить :) Это же целевые средства ;)

Евген
29 ноя 2019 в 16:07

Тепло..Налево..Ворюги..

гость
29 ноя 2019 в 16:17

Воруют почти все чиновник. Мечтают украсть - все.

Наталья
29 ноя 2019 в 17:18

Нормально и на отоплении экономят,все позднее и позднее начинают сезон,особо не топят и взятки берут,и не будет им за это ничего,живут же люди.

Гермес
29 ноя 2019 в 18:44

Фонари спасли бы доживающих от галерных рабов, но они по привычке - одобрямс и не жужжамс, а тихонько доживамс))) поделом видимо.

Гость
29 ноя 2019 в 20:25

Вы считаете в ПТС два человека создали такую ситуацию? Каждый руководитель подразделения замешан в этой ситуации. А что управление ПТС и там много пособников сложившийся ситуации. Кумовство в данной структуре)) Это метастазы....

Гость
29 ноя 2019 в 21:36

Вопрос? Как руководители районов работали при директоре ПТС?И кто их назначал на эти должности? Ворюги!! Всех уволить и наказать! Не заменимых людей нет!!

Гость
29 ноя 2019 в 21:44

А где прокуроры?

Гость
29 ноя 2019 в 22:02

Насколько известно у одного из задержанных жена служит в судебных структурах?

Игорь
29 ноя 2019 в 23:29

А что, фамилий у этих двух нет?

Игорь
30 ноя 2019 в 09:14

Директор АО птс и начальник первого района. В инете фамилии можете посмотреть

По существу.
1 дек 2019 в 19:26

Расклад такой: почитал и посчитал Законы РФ о коммунальных услугах ЖКХ,понял , что обманывают. Обосновал соседям, сказали действуй , а мы уж потом , если у тебя получится. У меня получилось почти в два раза , а вы уж соседи платите как получится.

Старый морячина
2 дек 2019 в 16:41

Мда, естественно никто не знал, и какие ушлые эти ДВА человека, такое придумать. Чем тогда спрашивается занимались проверяющие органы весь этот период? Штаты чиновников разного рода раздуты, а все равно не справляются, либо делают вид что все в порядке. Получат штраф и отпустят как обычно у нас и происходит

Арси
3 дек 2019 в 13:30

3000 стоимость документа по опрессовки

Гость
7 мар 2020 в 22:27

А мне за январь начислили по среднему нормативу 1400р пришла подала показантя счётчиков ,расчитовала что зделают перерасчёт,оплатила эту сумму думала что с учётом переплаты в сл
месяце сумма будет меньше,заключила договор так как они к этому подталкивают и только на основание с ними договора персчитывают,в этоге сегодня получила за февраль ,ухты!пересчитали !аж на 800 рублей больше чем за январь и теперь я им должна за 29 дней февраля 2200руб,класно,я незнаю прям что делать ,идти в прокуратуру?договор составлен платить я обязана,оплачу а за март за 31 день они сколько пришлют?4400,?я думаю им понравиться,а не платить им,ани квартиру отожмут у меня за долги?что за комунальный беспридел?какую цель приследуют?сначала вынуждают договара сними заключать а потом а потом выстовлять безумные цыфры,и вгонять в долги?