19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 фев 2020 в 17:42

Далеко ходить не надо, кто ездил в Грузию знает, что Саакашвили заменил всех силовиков и провёл ряд реформ, после чего они взяток не берут.
Понятно же всем почему не перенимают его опыт....

Гость
20 фев 2020 в 18:13

Приехали из Магадана, сейчас обратно поедете :).

Гаврила
21 фев 2020 в 00:16

Какой быстрый карьерный рост и ещё быстрее быстрого дорога в тюрьму.

Наталья
21 фев 2020 в 05:39

"Задержан при получении взятки" какую вину еще доказывать надо?

Dima
21 фев 2020 в 10:31

Очередные оборотни в погонах! Что то не работает проведенная аттестация с применением детекторов лжи.

Гость
21 фев 2020 в 10:42

"В случае если вина задержанных будет доказана, их уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности" - а что необходимо доказывать, когда пойманы с поличным? И да, про возбуждение уголовного дела читать между строк, как само собой разумеющееся или грозит только увольнение из органов?

Невзоров
21 фев 2020 в 10:50

Их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной

То есть, Винников сам себя выпорет?

Валерий
21 фев 2020 в 10:58

Интересно...- а в этом "ведомстве" остался хоть один ПОРЯДОЧНЫЙ человек....

Гость
21 фев 2020 в 11:12

Если тряхонуть половина Гувд и районных отделов можно в вагон и в Воркуту

Елена
21 фев 2020 в 12:48

Когда у президента спросили- может в органах провести чистку, он сказал- чистки не будет! Вот и творят, что хотят!

Сын маминой подруги
21 фев 2020 в 16:25

В принципе, как показывает опыт, можно смело арестовывать руководство и других сотрудников отдела, как правило они в доле или прикрывают, так что не ошибётесь

The name
21 фев 2020 в 16:58

Коррумпированы все органы власти. Полиция это отдельная тема. Если раньше и были нормальные менты а чине скажем полковника, то их не взяли с полицию. А что власть? Мусорная реформа - откровенная коррупционная схема в масштабах области. Рег.оператор, который вообще не вывозит мусор, а только собирает деньги. За одну эту оферу губернатора можно под суд. Но это только то, что видно не вооруженным глазом. А если просто капнуть?

Гость
21 фев 2020 в 20:20

Хахаха

Георгий
21 фев 2020 в 20:37

Надо Сталина клонировать по ДНК и президентом сделать, ну или на крайний случай Лукашенко на пол ставки пригласить

Игорь.
22 фев 2020 в 08:57

Новоиспеченный генерал-майор Ирина Волк скоро наведет порядок во всей правоохранительной системе. Трепещите, оборотни.

Гость
25 фев 2020 в 10:30

Что не вор, то рос"гвардеец", т.е. что не рос"гвардеец", то вор. Воспитывает сына. Представляете, какого "гвардейца" он воспитает? Прямо дух захватывает от перспектив на будущее.

Гость
25 фев 2020 в 18:50

Друзья Саши Законова из МВД против Винникова - удастся ли им свалить очередного начальника МВД в Самаре? Вот в чем вопрос - ведь ряды их уже сильно поредели и госдумовские покровители-то от них отвернулись... 😁

Загрузка...