20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гостья
16 мая 2020 в 17:22

Кто только их воспитал и вырастил такими, даже слов на них не найдешь

Гоздь
16 мая 2020 в 17:33

Чего-то с Власовым не понятно. Он с утра его рассматривал или следаки предварительно позвонили, попросили на экран вывести?

Горожанин
16 мая 2020 в 17:33

С годами любая история превращается в фарс.
Победобесие задолбало. Молодёжи реально пофиг на моменты той далёкой войны. Точно также как мы бегло изучали Отечественную 1812 и больше знали её героев по анекдотам. Пора уже жить современными достижениями, а не устраивать ежегодные миллиардные парады и мероприятия.

Без Лохотронии и лохов — жизнь плоха
Трудитесь и дальше рабы Лохотронии и слушайте группу « Ласковый Май» как раз песни из их репертуара все песни про лохов

Горожанин
16 мая 2020 в 17:47

Самарский недохакер похоже житель ИЛИТНОГО Кошелева.

С Власовым не очень понятно. Как никак генерал РККА оказавшийся в окружении благодаря идиотскому поведению Сталина. И кстати Власов отказался эвакуироваться на присланном за ним самолёте, отправил раненых и остался со своими солдатами, как настоящий капитан тонущего корабля. Так что его фотка времён начала войны возможно легитимна.

Гость
16 мая 2020 в 18:08

Великовозрастный дебил. Не забудьте конфисковать использованное имущество для совершения преступления: квартиру и ноутбук или иное передающее устройство.

Гость
16 мая 2020 в 18:11

Таких дебилов нужно сечь прилюдно, так чтобы голые задницы с их мерзкими рожами вся страна знала, и фото родителей не помешает...

Гоздь
16 мая 2020 в 18:42

А вдруг у них дети на дистанционке? От школы выдадут новые компы?

Гость
16 мая 2020 в 19:30

Это вам не миллиарды воровать... бравые сотрудники нашли фотовносителей, а вот тех кто поддельных сайтов за день наклепал на подачку детскую врядли найдут.. тут заездочки/палочки и тп не светит

Гость.
16 мая 2020 в 19:36

Отвезите их в "Освенцим", "Собибор,"в "Хатынь", Пискаревское кладбище... Хотя, скорее всего не поймут.

Макс
16 мая 2020 в 20:17

Позвольте спросить.... как их назвали хакерами? Тупо добавили фашистов и сразу хакерами назвали...

Фото пользователя
17 мая 2020 в 06:19

4 "хакера" выложили две! фотки?

Гость
17 мая 2020 в 07:19

Результат геббельсовской пропаганды в современном виде. Наслушаются "наших" симоньяних и прочих шеиных , вот назло, для прикола и делают такие вещи. В моё время дети играли в войну, рисовали звезды и свастики и знали, что такое хорошо и плохо. А сейчас насмотрятся-наслушаются на запреты и делают вывода : в чем разница между фашио и , например, ЕР ?

Гость 1
17 мая 2020 в 08:14

А что делать с молодыми дизайнерами уличных плакатов к 9 Мая, которые уже несколько лет как ляпают свою агитацию с использованием изображений немецких солдат, самолетов и танков нацистской Германии? И в газетах то же самое: Пантеру вместо Т-34 поместили и тд и тп. Головотяпство, заговор? Расстрелять изготовителей и утвердивших мазню городских чиновников?..

Манкуртов презираю
17 мая 2020 в 12:21

Набежали пламенные борцы с режимом...Ребят, это просто память о наших дедах и прадедах. Кому в лом их поминать, то сидите карантинные манкурты на кухне ниже плинтуса и не портите здесь воздух своим скверным бездушным дыханием лжи.

Гостья
17 мая 2020 в 14:58

Кто-то из них раскаивается? Да ни черта они не раскаиваются. Им даже не дано понять, за что они раскаяться должны. Это не для их жалкого сознания, а вернее полного его отсутствия

нет имени
18 мая 2020 в 10:46

Вот и готовые предатели, вот они нас всех и будут добивать вместе с врагами. Можно не любить манную кашу, можно быть не довольным режимом, но ставить убийц своих дедов и прадедов в один ряд - это было есть и будет предательством. Что касается молодёжки нашей , то они 70-85 процентов - пофигисты и шизогуманоиды, закачка в мозгах селфиодная. Они то точно буду селфиться с теми кто будет убивать и грабить, уничтожать ту Землю которая их родила, да ещё попытаются зарабатывать на этом. Только одного не понимают, что они просто Иваны не помнящие родства, их же потом и превратят в рабов или вообще уничтожат как вид, увы всё идет к этому.

Лена
18 мая 2020 в 13:12

Сколько читаю новости, столько и вижу здесь провокаторов из бывших союзных. Хватит к нам лезть. Сначала правацировали на нарушение самоизоляции, писали что нет заразы ( на определенные слои, это повлияло ), теперь хотят отнять у нас победу, переписывая историю.

Вот это да!!!
19 мая 2020 в 06:49

СК запросил разрешение возбудить уголовные дела против семерых судей. Есть и разбойники, и наркозакладчики, и мошенники и прочая судейская братия. И это только мелкая надводная часть судейской мантии...

Загрузка...