25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Сергей
11 сен 2020 в 17:57

Хоть кому-то нравился это дед?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
11 сен 2020 в 18:06

До сих пор он кассирует где-то 100 000 руб от Самарской области ежемесячно.
Земляки-молодцы! Охотно делятся последним... Нынешний губер на какие шишы купил дочери за 85 лимонов в Москве? На самарские.
Или откуда у него такие деньги???Завтра на родине Ерофея Павловича опять выход народа. Их уже не остановить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 18:27

Дядю колю первого на нары!

Гость
11 сен 2020 в 18:27

Жена Цезаря вне подозрений!

Гриша
11 сен 2020 в 18:27

Он ведь ещё деньги получает из нашего буджета как бывший губернатор

Гость
11 сен 2020 в 18:38

Если будет нужно Путин его вылечит за 5 минут!!!!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
11 сен 2020 в 18:40

ЕРоссы ... ваш товарищ болен --- сделайте ему доплату к пенсии 250 тысяч ... ну не хватает ему самарских 100 тысяч на услуги бесплатной медицины ***

Гость
11 сен 2020 в 19:05

Жулик решил дурку включить?

Ежик
11 сен 2020 в 20:39

Можно подумать, что сейчас результаты опросов ПРАВДОГОВОРЯЩИЕ. Так же под нынешнего губернатора делают. Так надо!

Гость
11 сен 2020 в 21:09

Сначала надо допросить действующего, почему несмотря на законы никто из граждан не может свободно0пресвободно пройти по берегу р.Волги по всей прибрежной городской полосе? Почему везде штыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:13

А саму эту собаку когда судить начнут?????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:25

Кто ставит этих сатрапов-воров-коррупционеров от власти править нами и покрывает их, он и есть главный, кто в ответе за их деяния! Всё прогнило в ЕГО государстве!

гость
12 сен 2020 в 00:23

Так Меркушкина самого надо рядом посадить, за то , что он сделал с Самарской областью. Но сейчас не время, он болеет. Интересно как они там понимают, кого надо сажать, а кому надо болеть. В Самаре надо всех посадить, чтобы город в порядок привести. Есть хорошая старая поговорка, "Рыба гнеет с головы" так что сколько этих шестерок не сажай придут новые.

12 сен 2020 в 00:44

у нас с губернаторами проблема ,Титов был ещё наш ,а теперь ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:51

Жаль старика , а ведь он так верил в план Даллеса..........

Гость
12 сен 2020 в 01:17

При его приходе "Обшаровка" забанкротилась" и все мы стали покупать мордовские куры!

Гость
12 сен 2020 в 01:21

И мордовский цемент, самарский стал дефицитом!

Гость
12 сен 2020 в 05:15

Интересно, судья откажется от допроса или нет? А ведь можно и отдельное поручение направить в суд по месту нахождения Н.И. Он же не в реанимации. Или решит не связываться во имя справедливого правосудия?

Кося
12 сен 2020 в 07:21

Заболеть - это как собаке поджать хвост при опасности, это наши власти лихо умеют.

Гость
12 сен 2020 в 09:31

Да кто же его посадит, его сам светлейший назначал, наградил (за великие заслуги перед отечеством), переназначил, такая тень падет на Вову Московского в не самые лучшие времена, впору хоть в одну камеру их определять, да кто же определит, некому, все с ними?!

Гость
12 сен 2020 в 11:17

Дедушка очень много знает про незаменимого и всю его мафиозную систему, поэтому он ничего не скажет, да и кому говорить, назначенному самим же обнуленным прокурору?!

Мустафа
12 сен 2020 в 12:55

Колыван опять царя батюшку разводит.

Гость
12 сен 2020 в 13:47

Да уж!
Не смогли допросить, особу приближённую к императору, и отца русской демократии в Самаре! 😁

Гость
12 сен 2020 в 14:14

Ой про стену лучше не вспоминайте надо ж так испортить такое красивое место

гость
12 сен 2020 в 15:15

ой ну надо же! не смогли... хотеть - значит мочь!

Кость
12 сен 2020 в 15:39

Ну конечно, как дело касается каких либо разбирательств в суде, все сразу больные становятся.Он что в коме лежит? Деньжат отмыл, крайних нашел, теперь весь больной.

ОТВЕТИТЬ
Что значит не смогли допросить?
12 сен 2020 в 16:12

Что значит не смогли допросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:23

На нары и точка.

Гость
12 сен 2020 в 18:14

Руки коротки Меркушкина трогать. Без согласия Кремля пукнуть даже не смеют.

Гость
13 сен 2020 в 00:07

После допроса, если пофантазировать что это произойдет, судья уйдет в отставку. А если посмеет обвинить Н.И. в организации хищения или соучастии- могут и того- посадить.

Нурик
13 сен 2020 в 00:36

Паразит. За счёт нашей области развивал свою Мордовию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 08:43

Увидел фотографию, думаю некролог, а нет(

Дачник
13 сен 2020 в 09:55

Так дядя Вова Путин его ж после Самары перевел в Москву и за доблестный труд медалью наградил, неужели забыли? Он такой молодец, а его допрашивать собрались, да кто ж допустит то такое...

Гость
13 сен 2020 в 10:45

Чего стоит ещё отмена Меркушкиным федеральных льгот, 🤮🤮🤮

Сергей
13 сен 2020 в 11:19

В Китае расстреляли бы

Гость
13 сен 2020 в 11:31

Мне 67 лет в СССР прошла большая часть моей жизни .Лично с Меркушкиным никогда не встречался и не знаком с его окружением. Считаю , в нашей стране
нет равных среди всех политических деятелей Меркушкину . В связи с этим
было бы прилично понять его уровень и свой статус

геша
13 сен 2020 в 12:54

Кинулись шакалы терзать старого льва. Позор. Что же он украл у вас? Что взял из вашего кармана? В его бытность, помниться, вся Самара была в стройках и переделках. До сих пор ходите по плитке, когда в других городах области даже асфальта ровного нету. Сдается мне, вам какого губера не поставь - ныть будете. А воров у вас там и без него немало. С себя начните, честно ли живете?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 сен 2020 в 15:28

При Меркушкине было видно, что-то делается. Что до, что после один... Бла, Бла, бла!

Гость
13 сен 2020 в 15:49

Простые жители Самары знают про всех и про все

Александр
13 сен 2020 в 16:53

Меркушкин дарил медалистам золотые часы в придачу к таким же медалям , хотя даже в Москве тогда и на медали наскрести не могли , что НИ мошенник это брехня потому , что не его масть .

Александр
13 сен 2020 в 16:56

Меркушкина сняли потому , что он был против повышения пенсионного возраста на 5 лет.

Гость
13 сен 2020 в 17:22

Освободился адвакат у Ефремов. Это так, что бы наверняка.

Гость
13 сен 2020 в 17:50

Так болеет или бухает?

Гость
13 сен 2020 в 20:44

Помню, когда Меркушкин, баллотировался повторно на пост губернатора области и собрал пенсионеров и инвалидов в Самарской филармонии, уговаривал всех голосовать за себя, говоря, что только его заслуга, чтобы в Самаре провели ЧМ по футболу, так вот, одна женщина, председатель одной районной организации инвалидов, в пылу щенячьего восторга, заявила, что господь дал самарчанам такого губернатора как Меркушкин, рассыпалась в комплиментах и чуть ли не целуя его в попу, было стыдно и неприятно на неё смотреть, как то гадко, но, он тогда пользовался доверием Путина, входил в десятку приближённых, и был назначен в Самарскую область на должность губернатора области для контроля и поддержки федеральной власти на выборах, всё таки, такой большой регион, занимаясь фактически тем, что перетащил свой мордовский бизнес в частности, продукцию мордовской птицефабрики в Самару, вытесняя местную продукцию, хотя при подаче документов в избирательную комиссию, показывал, что он самый бедный из кандидатов по доходам, в России и когда не справившись задачей на него возложенной, его отправили в отставку, в виде бонуса, назначили региональную доплату к пенсии от Самарской области в размере ста тысяч рублей, хотя по срокам нахождения на посту губернатора, по закону Самарской области, для получения пенсии от региона необходимо было не менее десяти лет, но Самарская областная Дума проголосовала назначить

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2020 в 21:56

меркушкин выкинул титовских корифанов из бюджетной кормушки вот и все его прегрешения
самарский цемент давным давно никакого отношения к самаре не имет его хозяйка жена г.Лужкова
стадион? его строили не местные а татарская контора назначенная из москвы.наши губернаторы там были полностью бесправны

дмитрий
14 сен 2020 в 09:42

если бы не Меркушкин, в Самаре до сих пор бы не было развязок на Московском шоссе и ремонта домов вдоль центральных улиц... ну и стадиона конечно.

Игорь.
14 сен 2020 в 15:24

Меркушкин уже давно должен сидеть на шконке, а ловят его мелких сошек.

мишаня
14 сен 2020 в 15:51

не трогайте колюню))) он ленин))) так же руки прижимал к груди

15 сен 2020 в 21:46

Можно подумать, что сейчас соцопросы проводят по-честному! Чего стоит опрос по мусорной реформе, когда "большинство" якобы проголосовали за расчет платы по площадям. Это времена Азарова.