22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 окт 2020 в 15:46

Очень злобные коменты. Любому здравомыслящему человеку понятно, что все эти комерсы - это дойные коровы режима. А кто не согласен - ходор расскажет!
Так что, ребяты, носите маски, ждите вакцину и увеличение пенсионного возраста😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:12

Хоть одна хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
01КОСТЯ
28 окт 2020 в 16:16

Да его с 1996 года нары ждут, тогда его друг и одноклассник Леша Титов и папа спасали. В 1996 на "Рендж Ровере" ездил контрабандном, да и АВТОВАЗБАНКЕ- делов наделал. Теперь вот обанкротил (не совсем законно) подшипниковые заводы, но с паром - не удалось помошенничать. "НЕТ ПАРА, БЕЗ ВОДЫ ИЗ ЛЖИ!"

Гость
28 окт 2020 в 16:17

При этом энергетики жалуются на низкие тарифы, а у самих воровство процветает.

Геннадий
28 окт 2020 в 16:27

Частная собственность это фашизм Фашизм это идеология обмана в разных формах

Георгий
28 окт 2020 в 16:48

Таких "бизнесменов" полным полно! Один из них Симонов В.Ф. со своим семейством и друзьями, обанкротившими ни одно предприятие в Сызрани. И ничего, теперь депутат Самарской Губернской Думы, кроме того продолжает в Сызрани подминать под себя всё до чего может дотянуться...

Гость
28 окт 2020 в 16:59

все, бывшие, работники 4 и 9 гпз будут просто счастливы, если этот золотой мальчик сядет, давно его нары ждут.

ALEX
28 окт 2020 в 17:08

25 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ТАКОЙ ПРИГОВОР КАК МИНИМУМ ДЛЯ ТАКИХ КАК ОН....

Писяй
28 окт 2020 в 17:58

Там , если чесно, подогнать вагон телячий и всех грузить , неошибётесь. Прямым рейсом в тайгу на пмж.

ОТВЕТИТЬ
Серж
28 окт 2020 в 18:13

109 лямов??? Да я вас умоляю, там речь о лярдах! Шурик держись! Всему приходит конец. Пойдёшь на завод, начнёшь зарабатывать!...

Гость
28 окт 2020 в 19:08

Его не задерживать , его приземлить ваще давно надо. Там ваще с краями беда. Там их невидят. Вы много еще не в теме.

29 окт 2020 в 17:08

Сколько веревочке не виться , хоть одного расхитителя посадят , и то хорошо !