26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

San-Diego
19 ноя 2020 в 17:45

Нынче читала,что в Краснодаре немецкие специалисты открыли логист.центр по зерну.Пятеркины,получившие дипломы у ентовых ректорОв,не смогли справиться с глобальной задачей и поэтому пригласили из Германии экспертов.Очень были рады и хлопали им в ладоши долго....

ОТВЕТИТЬ
Писяй
19 ноя 2020 в 18:00

Всё сгнило и ничего не исправить. Будущего нет. Рано или поздно развалится.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:09

Как сессии, зачеты,экзамены неродивые студенты сами за преподавателями бегают.

Гость
19 ноя 2020 в 19:19

под фотографией неправильно написали фамилию. не Маштаков, а Машков... вроде бы

Гость
19 ноя 2020 в 19:22

печально, если это правда. за 4 года учёбы, никогда, даже слуха про взятки не было про него, да и про других также. Очень умный и мудрый преподаватель!
Складывается впечатление, что кто-то копает под универ и метит на это место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:23

Не справедливо!

Гость
19 ноя 2020 в 19:26

Это универ, который выпускал и будет выпускать всегда востребованных специалистов. Специалистов БУДУЩЕГО. Без нефти и газа, мы проживём, а вот без хлеба и мяса - нет

Гость
19 ноя 2020 в 19:28

Странно: в заголовке указан СГАУ, в котором я тоже учился, а в статье речь о какой-то деревенской забегаловке

ОТВЕТИТЬ
Доцент
19 ноя 2020 в 21:26

А вы учитесь лодыри и платить за экзамены не придётся.

Гость
19 ноя 2020 в 21:49

Один из самарских ректоров вообще публично призывал к конституционному перевороту. И ничего, жив, здоров, и при должности.

Тут
20 ноя 2020 в 01:25

Какой же он новый?Всё по старому!

Николай
20 ноя 2020 в 08:20

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке то не известно... И вообще, никто не может быть признан виновным до приговора суда. А подозревать можно кого угодно в чем угодно. Я, например, подозреваю, что это дело возбуждено за взятку от конкурентов, да и в прессе именно сейчас не бесплатно появилось.... А реально всех взяточников в вузах можно было бы вывести за полгода - они все прекрасно известны студентам, потому что брать взятки без рекламы и известности просто невозможно - откуда студент узнает, кому деньги нести? По одному "гнилому" с мечеными купюрами каждому потенциальному взяточнику, и вуаля... Это если бы кому-нибудь надо было их извести. Только ведь не надо - если извести взяточников в вузах, народ займется прочими взяточниками, а это нашим мудрым властям (включая тех самых следаков) ой как не надо...

ОТВЕТИТЬ
Соломон
20 ноя 2020 в 08:36

Вот когда обвинение предъявите, тогда и сообщите.

гость
20 ноя 2020 в 08:39

Аграрный универ к СГАУ присоединили?

ОТВЕТИТЬ
Выпускник
20 ноя 2020 в 11:59

Знаею его как порядочного человека. Просто кому-то хочется на это место, а по честному не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:10

Обвинения не предъявлено, тогда какое право имеете поливать тут человека? Оскорблять и деловую репутацию чернить не боитесь?

Выпускник Григорий
20 ноя 2020 в 18:37

Учился 4,5 года в академии,сдавал сам, никому не платил, превосходные преподаватели. Машков С. В. честный и порядочный человек. Головачев

Гость